Регистрация: 10.05.14
Читательский охват:
мае 2014
04.05.14 - 10.05.14

Отличный отдых!

Здравствуйте! Отдыхаем прямо сейчас здесь-10.05.2014. Все нравится. Вот некоторые характеристики отдыха и советы:

-отель чистейший, очень красивая территория, у нас 2 самых дешевых номера в корпусе cherry flower (второй от дороги), вокруг тишина - у нас вид на сад и корпус у дороги, не бойтесь жить с видом на дорогу-здесь тихо уже в 10 вечера, а в 10 утра еще тихо

-завтрак очень вкусный и лучше Турции 5 звезд-каждое утро суп фо разный, омлет, всегда много мяса и морепродуктов, фрукты, десерты

- пляж отличный, лежаков и матрасов хватало

-2 бассейна, что интересно, ночью можно спокойно купаться-там подсветка и вообще ночью плавать с видом на звезды, это блаженство

-развлечений никаких нет, полнейшая тишина-шум моря, ветра, если в баре включают музыку, то тихо и лаунж

- в баре у пляжа напитки относительно дорогие, через 50 м от отеля в любом магазине и ресторане все в разы дешевле

- из ресторанов (если лицом к морю, то мы ходили в рестораны по левой руке): мадам дин -самая дешевая, вкусная вьетнамская столовка; ngoanh ... (Не запомнила)- тоже вполне прилично; восток-запад-очень понравилось, там очень интересный русский хостес-все всегда расскажет, покажет; узбечка-кальян отличный; океан ( по правую руку) - у ферузы -так себе еда, но приятная домашняя обстановка, дешево

-из еды понравились огромные креветки, баракуда, как осетрина, черепаха вкусная, но есть нечего, супы фо просто божественны

- ездили в рыбацкую деревню-зрелище не для слабонервных -грязь, вьетнамцы сидят на полу, торгуют морепродуктами, тут же едят, ходят в туалет, воспитывают детей.. Но это надо увидеть-это их настоящая жизнь, сразу вспоминаешь про свои блага-стиральную машинку, телевизор и прочее. У них ничего этого нет и никогда не будет..

-массаж делали напротив отеля за 15 долл, начинали с 18, в салоне тропика спа-очень понравилось, делали вьетнамский ( сочетание лимфодренажного, тайского и расслабляющего), спортивный, тайский

- такси дорогое, как в Москве, но ездить тут особенно некуда- может только рыбацкий рынок посмотреть, дюны (мы не ездили -очень не хотелось в жару по песку ходить)

Вообще, весь отдых можно охарактеризовать, как сплошной релакс для тех, кто едет плавать в чистейшем море, а не пить пиво под шумную турецкую анимацию, для тех, кто готов в 11 вечера пойти спать или купаться в полной тишине, наслаждаясь звездным небом. У нас еще есть 1,5 дня!!!💃💃💃Уух! Так что отдых еще впереди! Во вьетнам обязательно вернемся, чем бы отдых не закончился;) всем хорошего отдыха и удачи!

Вид с шезлонгов

Территория

Креветки где-то 120 руб

Добавлено 10.05.14 10:15 (2 534 символов в тексте)

16:46 13.05.14

Едем в этот отель с 30 мая по 11 июня хотелось бы уточнить пляж возле отеля чистый? и есть ли там эта сливная лужа с бассейна про которую написано в одном из отзывов, также хотелось спросить про погоду, было пасмурно? Дожди были? И хотелось узнать там вообще негде повеселиться? Я имею ввиду бары?

08:31 14.05.14

Добрый день! Пляж чистый, иногда выбрасывает из моря ракушки, но к утру все убирают. Лужа есть чуть правее от пляжа, они никаким образом не мешает - она далеко от входа в море и лежаков. Дождик был один день - 2 часа и когда уезжали ночью 12 мая. Повеселиться можно в Дракон и DJ station - ехать надо на такси (где-то около 1000 руб. в одну сторону), ну или пешком 7 км. Кстати, поездку в конце все же испортили жадные вьетнамцы:)) - при выезде в 3 часа ночи они решили проверить номера всех, кто уезжает (где-то человек 40-50), и в каждом номере что-то не досчитали - у нас, к примеру, 4 каких-то маленьких полотенца. Мы, да и другие, долго ругались, но им все равно, они молча просто не отдают паспорт пока не заплатишь. Заплатили 26 долл, было неприятно, потому что полотенца мы не брали. Но все равно это мелочи, отдых отличный!!! Просто до слез уезжать не хотелось. А по поводу полотенец и такой ситуации нужно делать следующее - обязательно всегда класть чаевые каждый день, считать полотенца, которые положили - там их целая куча, а пользуешься по факту только одним большим. Говорят, что вьетнамцы специально что-то не докладывают. Еще про рестораны - все-таки нам больше всего понравился Восток-запад, а вот кальян на татами в Узбечке просто шикарен. Делали ритуал с коброй - интересная процедура, стоит попробовать. Удачи и хорошего отдыха!

08:37 14.05.14

Еще забыла добавить - в последний день ездили смотреть рассвет на дюны через Женя тур (через дорогу от отеля, там еще аптека). Очень понравилось, выезжаешь в 4 утра на каком-то открытом военном развалившемся джипе:), возил вьетнамец, цена вопроса 10 долл с человека. Очень красивый рассвет в белых дюнах, там же катались на квадроциклах - я не смогла (очень страшно было), дети были в восторге. Катались на страусах - кстати, девушка, продающая экскурсию, говорит, что страусов там есть - это ошибка - они там в двух местах, 5 долл стоит прокатиться

20:42 25.05.14

Добрый день! Напишите есть ли в отеле бесплатный wi-fi?

17:15 05.06.14

по поводу такси скажу одно - торговаться надо было, они же этого только и ждут!!!