Регистрация: 10.05.14
Читательский охват:
мае 2014
09.05.14 - 17.05.14

Отель не для слабаков)))отель на горе-400м пешком.есть...

Отель не для слабаков)))отель на горе-400м пешком.есть автобус к морю 4 раза в день(я его не видел).номера 2-х этажные-чистые,просторные.перемещение по отелю с лестницы на лестницу,прямая площадка только у бассейна-их 2 (лежаки и зонты бесплатно). Кормят хорошо, сервис отличный,русский не знают,по-английски говорят все,всегда есть русскоговорящий гид любой компании(помогают всем).50% русских в отеле, есть немцы,французы,голландцы.анимации нет.пляжей полно-на любой вкус.до центра города Херсонессос 20 мин пешком-там жизнь)) в отеле появляется живая музыка, национальные танцы. можно брать скутер,мотоцикл,машину и ехать самому в пещеру Зевса(это дешевле) и по всему побережью.

Добавлено 10.05.14 11:11 (681 символов в тексте)

17:21 20.05.14

Скажите пожалуйста, я читала в отзывах что в прошлом году на ресепшен работала русскоговорящая девушка Анна. В этом году её нет? Просто еду в этот отель 28 мая, а по английски я совсем не говорю(((

22:32 20.05.14

есть русскоговорящая девушка)) в этот раз её зовут Рената))она помогает. путевки на экскурсии действительно дешевле в городе Херсонессос-на русском с хорошими гидами.

14:31 21.05.14

Спасибо ;-)

12:19 18.03.16

Скажите,пожалуйста,в каком номере вы жили? и посоветуйте вообще какие номера абрать?))

Все отзывы Daniil (9)