Регистрация: 10.05.14
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
мае 2014
28.04.14 - 10.05.14

Всем добрый день.Решила тоже оставить отзыв об отеле...

Всем добрый день.Решила тоже оставить отзыв об отеле.В данный момент мы отдыхаем в отеле.Семья; я,муж,старший сын 15 лет,дочь6лет.Тур от Пегаса с 28.04 по 12.05. Перелет без задержек. В 6.00 были уже на Пхукете, трансфер занял минут 40. В отеле встретили с улыбками,цветами,прохладным лимонадом. Сразу начали расселять по номерам,нас было человек 10-12 ,расселили минут за 10. Дали номер в 7 корпусе ,тот

который и заказывали в турфирме,2комнатный на 1этаже с выходом к бассейну.В номере две 2-х спальные кровати,2 кондиционера,телевизор,сейф,холодильник,Стол,стулья,вешалка с плечиками.душ,туалет .пол кафель.Балкон большой,на балконе сушка,стол и 4 пластик.стула.Открываеш калитку на балконе,и ты в бассейне,дети без ума от радости.Территория отеля небольшая, но все удобно расположено. 3 бассейна,шезлонги,зонтики,мостики,ресторан, много зелени,есть горка для детей, бар в котором не выходя из бассейна можно заказать коктейли.Завтрак шведский стол.Готовят хорошо, на любой вкус, хватает как для взрослых, так и для детей, много выпечки,фруктов. В ресторане отеля иногда обедаем,есть детское меню, правда не разнообразное но дочь накормить хватает. Очень вкусная тайская кухня, как и во всех ресторанах на Пхукете.Каждый вечер для детей мультики, для взрослых по понедельникам барбекю за отдельную плату, дискотека для детей по четвергам.До пляжа Ката бич минут пять, по дороге куча кафе,массажных салонов,палаток с вещами, сифруктами,обменники,магазинчики с продуктами. Короче все что душе угодно. Пляж, мелкий песок для маленких детей в самый раз. Лежаки платно, 100 бат за штуку. Есть парашут,банан,водные мотоциклы,палатки с напитками. Лежаков хватает на всех. Массаж делаю в отеле. Две массажистки Мэй и Пэй. Хожу к Мэй, очень нравится как она делает. Тайский массаж 350 бат,спины 450, ноги 350. Кушаем в кафе, берём еду в макашницах, две макашницы прям возле отеля , все очень вкусно. По вечерам возле них парень делает блинчики, пальчики оближиш. Рядом с отелем кафе "Балалайка" ,если борщя охота то идём туда. Берём готовые обеды в 7/11 ,это магазинчик такой. Там их и разагревают. Путёвки на экскурсии брали у Пегаса. Пи-Пи на 2 дня,Кхао-Лак на 1 день,Фантазия, Шоу трансвеститов ( в подарок) гиды Ольга, Антон на высоте. Отель и его место расположения велеколепно подойдёт для отдыха с детьми.

Пляж Ката Бич

Дискотека для детей

Вход в отель

Вид из 7 корпуса

Добавлено 10.05.14 12:41 (2 320 символов в тексте)

20:37 11.05.14

скажите а очень жарко сейчас? собираемся через недельку ехать туда... есть в номере вода питьевая?

22:19 12.05.14

Извините, вы написали 100 бат за лежак на целый день? если ушел на время сна для детей и потом опять вернулся снова платишь или это по квитанции на целый день?

22:21 12.05.14

Простите, дорога с 3мя маленькими детьми будет действительно занимать 5-10 минут до пляжа? Народу не как в нашей Анапе в сезон?

16:28 14.05.14

Добрый день Людмила подскажите пожалуйста а как море в этот период на пляже ката, волны большие?

18:58 14.05.14

Добрый день. Извините за поздние ответы на вопросы ,не было возможности выйти в инет.
1 вопрос. Жарко, доходит до +36. Потихоньку начинаются дожди.Но идут не долго, минут 20-40. С крана воду в Таиланде пить нельзя,каждый день приносят в номер по бутылке воды на каждого человека.Если не хватает покупаем в маркете 7/11 ,бутылка в 1.5 литра 25-30 бат.
2 вопрос. 100 бат за целый день.Дают квитанцию. Можете уйти и прийти в любое время, главное квитанцию не теряйте.
3 вопрос. У нас дочь 6 лет.Идем не спеша,болтаем и доходим до пляжа минут за 7.Главное аккуратно переходите дорогу.Переходить придется в 2-х местах. Движение не очень интенсивное.Места на пляже хватает,толкучки нет , приходили и в 8 часов,и в 10 часов всегда есть лежаки.Рядом с пляжем Ката Бич, пляж Ката НОЙ он поменьше,чуть поуютней.Если есть желание побывайте на нем.Правда с детьми каждый день туда ходить будет трудновато
4 вопрос.Каждый день по разному,если и есть волна то не большая, дочь в на рукавниках спокойно купается. Правда последние два дня был сильный прилив и пляж стал грязноватый.
Всем приятного отдыха, если есть вопросы пишите.

05:02 15.05.14

Спасибо большое Вы нам очень помогли.

12:33 18.05.14

Добрый день,Людмила! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить комментарий на Tophotels.Очень приятно, что отметили наши завтраки. Завтрак в ресторане по принципу шведского стола .В состав завтрака входят: плюшки, круассаны, широкий ассортимент хлебных изделий; сыр и холодная нарезка, джем и повидло, фруктовые соки, сливочное масло и йогурт, широкий выбор горячего завтрака, блинчики, картофель, сосиски, яйца-пашот, тосты и многое другое. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд

19:05 15.06.14

А Ваш номер был на солнце или в тени?
Напишите, пожалуйста в личку #, раз он Вам понравился, себе попросим.

Все отзывы Людмила (4)