Регистрация: 10.05.14
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
02.05.14 - 09.05.14

Замечательный отель

Общее впечатление: очень хорошее, поеду еще раз с удовольствием в этот отель.

Номер: стандартный, кондиционер, мини-бар (холодильник), телевизор, балкон, ковролин, кровать двуспальная (не две сдвинуты, а именно двуспальная), вторая кровать в номере тоже полноценная односпальная (не раскладушка, возможно даже 1,5). Вид из номера зависит от этажа и крыла здания. Мебель в номере старая, но пригодная к использованию (мне даже понравилась, т.к. придает колорит номеру), ни чего не отваливается, все работает. Постельное белье и полотенца - часть белоснежных, часть застиранных, НО - уважаемые туристы не носите полотенца на пляж и к бассейну и их качество будет намного лучше, вы сами их убиваете, а потом жалуетесь.

Персонал: крайне доброжелателен, улыбчив, почти весь говорит по русски, администратор очень хорошо знает язык, почти каждого гостя заселяет лично, многих отдыхающих знает по именам, что очень приятно и подкупает.

Территория: маленькая, зеленая, в течении дня постоянно убирают, так что чистота идеальная.

Кухня: обычная трешка, зелень, сыры, горячего выбор не большой, но вот десерты - порадовали, ну очень вкусно и разнообразно. Ужинать ходила к концу, всегда все было в достатке, т.к. лететь к открытию рестора и стоять в очереде нет смысла :). На фрукты в мае не сезон, но на завтрак был всегда грейпфрут, на обед и ужин яблоки и очень вкусные апельсины. Опять же наш "супер" турист сгружали эти апельсины в сумки чуть ли не килограммами. Мне было стыдно за соотечественников, на любом лотке на улице они продаются и не дорого. Опять же рядом фруктовый сад - иди и рви сколько захочешь. То же касается воды. Не позорьтесь, сходите в магазинчик и купите 1,5л хорошей воды за 1$. Не набирайте вы ее в бутылки из кулера, на это даже смотреть не приятно, а уж когда начинают скандалить на замечание персонала...

Хамам: рекомендую, приятная процедура - ровный загар потом: сауна, пилинг, пена, массаж, маска. Массажистов несколько человек, все хорошо работают (многие гости отеля ходят на массаж весь отдых).

Из минусов: Wi-Fi условно платный (5$ за все время прибывания), бывают сбои в работе, но думаю эту проблему устранят, работает в теории только на ресепшене, но мой телефон брал и около бассейна. Еще один минус - слышимость между номерами просто идеальная, т.е. кашель, громкий разговор по телефону, слышно всё.

Анимация: опять же стандартная для 3*: днем играли в дартс, водное поло, утренняя гимнастика, днем 2 раза акво-аэробика, вечером мини-диско и привычные домашние шоу-игры. Для любителей - собственная дискотека (я не любитель, рассказать не могу).

Море: минут 5-7 пешком, пляж и в ход в море мелкая галька, я ходила босиком мне нравилось, хороший и очень полезный массаж. Кто-то в тапочках (тут на любителя).

Бассейн: лежаков было много пустых всегда, как в тени так и на солнце. Три большие горки включены целый день. Большой диаметр у бассейна, очень чисто.

Итог: хороший отель, с удовольствием поеду еще раз.

Около ворот отеля

Наталья оценила сервисы

Добавлено 10.05.14 12:57 (2 982 символов в тексте)

19:47 23.05.14

Я отдыхала в этом отеле с 10.05.2014 до 17.05.2014 анимации никакой не было, утренней гимнастики и аква-аэробики тоже. Горки включают в определенные часы. Про Wi-Fi все действительно так. Жила на четвертом этаже, соседей своих ни разу не слышала.