Регистрация: 24.04.14

мае 2014
07.05.14 - 10.05.14

не ожидала, что будет так хорошо

Ездила с мужем и тремя маленькими детьми. Остановились спонтанно, отель выбрали на месте и не пожалели.

Разместили сразу - предложили на выбор 3 варианта размещения - стандарт (две односпалки), стандарт комфорт (1 большая кровать) и полулюкс (большая кровать и диван). Мы выбрали стандарт комфорт. В номере есть телевизор со спутниковыми каналами, холодильник. В ванной туалет, душ, одноразовые мыльные принадлежности, полотенца 3 видов. Все чисто и в очень хорошем состоянии. В цену входит также завтрак.

На первом этаже кафе-столовая, нормально готовят, не фонтан конечно, цены немного завышены, но пойдет, бывает и похуже.

В нашем номере был кондиционер - мы включали его на теплый воздух, так как в мае прохладно.

На ночь машину ставили на их охраняемую стоянку - бесплатно.

Отель очень понравился везде чисто, в коридоре светлые ковровые дорожки, шторы, кресла, в общем уютно.

Расположение в самом центре поселка Боровое, что тоже удобно в любую сторону близко.

Единственно, что не понравилось - это столы и стулья в столовой - они сделаны в стиле хай-тек наверное, не знаю как называется, все столешницы из стекла, а стулья непонятные и неудобные. И нет маленьких стульчиков для малышей.

Айжан оценила сервисы

Добавлено 10.05.14 13:16 (1 203 символов в тексте)
Все отзывы Айжан (6)