АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
137 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in July 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Abstained
2
  • 4 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхал в этом отеле от агенства Южный Крест в течение...

Translate

Отдыхал в этом отеле от агенства Южный Крест в течение недели (перед этим был в Марбелле).

В общем то отель не понравился. Итак по порядку (сначала о хорошем): обслуживание на ресепшене - нормально, территория красивая, песчаный пляж, живописная местность и номера действительно хорошие (у меня номер был практически в точности такой же, как и в Марбелле).

Что не понравилось: отвратительное питание (и по количеству блюд, и по качеству приготовления) - на уровне столовой (вполне сравнимо со столовой в моем ВУЗе). Фрукты - мелко нарезанные кусочки арбуза, дыни, недоспелые нектарины. Один раз дали апельсины. Грязная посуда и скатерти. При мне скатерти за всю неделю полностью заменили на двух столах (из того, что я видел). А вообще в лучшем случае - их просто переворачивают, в худшем сбрасывают крошки и все (!!!). Чистые тарелки приходилось выбирать. Набор посуды - отдельная тема: вечером - одна вилка, один нож, одна ложка для супа и одна чайная ложка.

Уборка в номерах сопоставима с рестораном. За всю неделю мне и тем, с кем я ездил ни разу не поменяли ни постельное белье, ни полотенца.

В общем, хотя у Южного Креста этот отель позиционируется как трехзвездный (хотя бы там, везде пишут, что четыре звезды), он не тянет даже на три звезды (кроме номеров и территории). Единственное, что хорошо - удалось нормально позагорать и погулять вечером.

Added: 25.07.2008 12:23
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 359 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

All reviews of the hotel (51) Previous rate Next rate
Вадим Морозов
Unverified Account
Турист