ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 712
Photos: 0
Vacation as a With family in
April 2014

5 food

Correct review - affects rating

майские каникулы

Доброго Всем дня!

ОТдыхали в Аркадии с 25.04 по 8.05.14 с родственниками и друзьями , возраст от 23 до 62 лет.При таком разбросе в возрасте,мнение об отеле у нас сложилось одинаковое-положительное.По порядку:

1.Туроператор-анекс.Без нареканий.Гид в отеле-Светлана;очень хороший человек и профессионал;больше интересуется как проходит отдых туристов,а не рекламой экскурсий.

2.Размещение и номера.

Перед приездом писали в отель свои пожелания по заселению.Были приятно удивлены,когда нас разместили так, как мы просили:первый корпус,первый этаж.НОмера большие,светлые.1110,1111-с большими коридорами.1112 и 1113-с большими лоджиями.

На ресепшн попросили чтобы убирали в номерах утром,что и делалось в течении всего отдыха без напоминаний.Большое спасибо Фатиме которая убирала в наших номерах.

3.Отдел по работе с гостями.

Огромное спасибо хочется сказать Роману за помощь в организации дней рождений(в нашей компании было 2 именинника),и за решение всех организационных вопросов.В этом отделе так же работает Зина,очень приятная и доброжелательная девушка.

Вообще,отдел по работе с гостями - незаменимая структура в отеле,которая очень эффективно работает.

4.Пляж.

Пляж как и во многих других отелях:песок,лежаки ,качели,бар и т.д.Всего хватает.Очень понравилось обслуживание на пляже возле диванов и качелей.Там есть бармен Алладин,который становится настоящей няней для тех кто отдыхает в зоне его обслуживания.И столы 100 раз протрет и все что нужно принесет и качели покачает и как дела спросит и детей понянчит и старикам поможет.Очень приятно.

5.Питание-выше всяких похвал.Голодным остаться невозможно,а вот набрать лишние килограммы вполне реально.Большой выбор мяса, птицы,рыбы,сладостей,гарниров,выпечки,салатов и т д.Часто-морепродукты,суши,перепелки.

Очень вкусные блюда от шеф повара.

6.Анимация.

Читая предыдущие отзывы,удивлялись,что так много пишут об анимации.Но когда приехали в отель,поняли,что пишут не зря.Анимация-одна из самых сильных сторон Аркадии.Сплоченная команда из 24 человек;все умницы,красавцы,большие таланты,профессионалы и очень хорошие люди,которые за 2 недели стали нам друзьями.Не можем назвать их аниматорами, это настоящие АРТИСТЫ!!!!!!!

Детвора не дает проходу своим любимым наставникам.Подростки с удовольствием занимаются в тинейджер клубе.

За день ребята подойдут к каждому, всех приглашают для участия в играх,танцах и конкурсах,но если ты хочешь споконо отдыхать,то не настаивают.

Вечение шоу-отдельная история.Это огромный труд всей команды , прекрасная хореографическая постановка ,яркие костюмы, декорации и главное ,что все, что делают ребята ,делается ими от всего сердца.

Команда анимации дружит со всеми гостями отеля.Неважно кого они возраста или национальности,для всех найдут и приятные слова и занятия по душе.Все молодцы,трудно кого-то выделить,но особенно запомнились-Седар,Зумо,Джокер,Хусейн,Мамбо,Кемаль,Слава,Паша,Тото,Нина,Лиза,Александра,Анастасия.

Такой анимации мы не видели ни в одном отеле Туруции.Огромное им спасибо!!!!

Подводя итог:

Отель очень хорош для туристов любого возраста.

ШИкарная зеленая территория.

Великолепная кухня.

Прекрасное отношение к гостям отеля.

Безупречный сервис.

Шикарная развлекательная програма.

Огромное спасибо всем,кто сделал наш отдых незабываемым и приятным.

Рекомендуем отель всем,кто не решил куда поехать или сомневается.

А мы обязательно приедем в Аркадию снова!!!!

TRANSLATE
Added 10.05.14 17:15 (3 403 characters in the review)
Add comment
Complain

20:46 13.05.14

Добрый день, Елена! Подскажите пожалуйста, а номера в главном корпусе не были очень шумными? Мы вот сомневаемся между главным корпусом и 4 новым корпусом ( на карте отеля корпус I ). Говорят, он более тихий и новый.

00:23 14.05.14

И еще у меня вопрос по поводу пляжа. Некоторые пишут, что он грязный достаточно. Так ли это?

14:39 14.05.14

Тоже интересует почему вы просили номер в основном корпусе?

18:20 14.05.14

Номера шумные над кухней и рестораном, вс е остальные тихие, даже вечернее шоу не мешает
пляж грязный, весь в бычках

Sign up