Регистрация: 24.01.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
28.04.14 - 08.05.14

Family Suite или что такое ВИП сервис в Цезаре))

Приобретали Family Suite, чтобы воспользоваться VIP услугами. В концепции отеля предусмотрено:

- специально для VIP гостей построен отдельный крытый и открытый VIP рестораны, где обслуживание производится официантами к столу по системе Аля карт - в реальности тот же шведский стол, что и в основном ресторане, причем иногда с меньшим разнообразием блюд. Официанты подносят только напитки, но ооочень долго. Чай, кофе на завтрак приходится ждать минут 10-15, проще самому себя обслужить.

- рядом с VIP рестораном расположен VIP Lounge Bar, который открыт 24 часа в сутки и предлагает напитки местного и импортного производства;

- мороженое, свежевыжатый апельсиновый сок - дети были рады круглосуточному мороженому и свежевыжатому соку)) в отличии от остальных (мороженое с 16 до 18 ч)

- в первый день заезда вино и фрукты в номер - пришлось требовать, принесли на второй день. Также требовать пришлось халаты, тапочки, чайник в номер

- мини-бар (1 литр Yedigun(апельсиновая сода),1 литр Pepsi kola,1 литр фруктового сока,1.5 литра воды) - изначально должны были быть включены и алкогольные напитки (вино, пиво), но концепция поменялась((

Все номера Family Suite расположены в главном здании, двухкомнатные с новой мебелью и ремонтом. Нам повезло дали номер с видом на море - это нечетные номера, имейте ввиду при заселении;)

В принципе, если хотите сэкономить 2000-3000$ можно обойтись и без этих "VIP услуг"

В целом отель хороший, чистый, с веселой ненавязчивой анимацией. Рекомендую как эконом-вариант

Добавлено 10.05.14 17:40 (1 522 символов в тексте)

19:34 12.05.14

здравствуйте! подскажите пожалуйста, как обстановка с ротовирусами и инфекциями сейчас? едем с маленькими детьми в конце мая

21:40 12.05.14

Здравствуйте! Подскажите мы едим 19 мая и ничего не изменить! взяли villa family ! едим с двумя детками дочка два года и 6 м, и сын 10 м. Где просить лучше виллу!? или стоит доплатить до сьют!? в основном ресторане нет на улице мест!? для кушанья!? правда что на один пляж не пускают и почему!? а на другом холодная и грязная вода из-за речки!? и если на территории аптека и продуктовый магазин, и на много ли дороже там чем в Белеке!? Спасибо за ранее!

22:11 12.05.14

Татьяна, здравствуйте, мои трое тьфу-тьфу не заболели за 10 дней. Не знаю про остальных

22:17 12.05.14

Эльвира,а дети всем пользовались?я имею ввиду бассейны детские,миниклуб?как погода?море уже теплое?

22:34 12.05.14

Инна, здравствуйте! Насколько я знаю со слов отдыхающих, в виллах сыровато, солнце их еще не прогрело, т.к.они расположены в тени сосен и имеют только одно окно с выходом на балкон. Для детишек лучше наверно брать в главном здании на солнечной стороне.
В основном ресторане питание только внутри. Причем вынос продуктов, в т.ч. фруктов запрещен и строго контролируется.
Один из двух пляжей считается нудистким, соответственно запрещен для детей до 14 лет. Странно, ведь именно в этом возрасте происходит половое созревание и интерес к обнаженным телам.
Что касается аптек и продуктовых магазинов, то их нет ни в отеле, ни за его территорией. За территорией вообще ничего нет! Белек минут 20 езды. Анталия минут 40. С малышами туда нет смысла ехать. Поэтому все что нужно берите с собой!

22:41 12.05.14

Миниклуб моим показался скучноват. Карусель и аттракционы платные. Море +20, вначале бодрит, потом привыкаешь)) часто волны. Бассейны на улице без подогрева. Внутри, где спа-центр потеплее, но сильно хлорирован. В аквапарке горка 3 в 1.

11:54 13.05.14

Добрый день, подскажите пожалуйста, в центре можно купить на рынке фрукты???

13:19 13.05.14

Наверно можно, но фруктов оч.много было в отеле: яблоки, бананы, нектарин, клубника, киви, арбуз. Поэтому нужды дополнительно закупать не возникало.

00:20 14.05.14

Эльвира, а на каком этаже у вас Family Suite c видом на море был?
На сайте тезтура заметила пометку, что "номера Sea View расположены только на первом этаже здания". Это к Family Suite Sea View тоже относится?
Спасибо!

00:59 14.05.14

Добрый вечер, скажите пожалуйса в отели есть боулинг, игровые автоматы для детей и аттракционы. Спасибо за ответ.

07:19 14.05.14

Лида, у нас номер был на 2 эт. Здание 4 этажное полностью со сьюитами. С видом на море нечетные номера

07:22 14.05.14

Наталия, боулинга нет. В миниклубе есть комната с аттракционами-автоматами $ работает с 10 до 22 ч

11:07 14.05.14

Фруктов много было в отеле??? Судя по последним отзывам их там вообще почти не было!

13:14 14.05.14

У нас был вип ресторан. Там было много

13:16 14.05.14

И апельсиновый фреш и алкоголь не разбавленный))

14:23 14.05.14

Ой, простите,запамятовала, вы же были с привилегиями :) А нам простым смертным придётся ехать на рынок)))))

15:08 14.05.14

)))

16:18 14.05.14

Эльвира, спасибо! за адекватный отзыв и ответы)

19:10 14.05.14

Лида, приятного отдыха!

13:02 16.05.14

Сейчас мы находимся в отеле в кинг сьюте в главном здании. Есть одна проблема - это комары. Так что запасайтесь фумигаторами. В отеле продают турецкие, но они как то не очень помогают. Мамочки маленьких детей, которые пока не кормят с общего стола - везите малышам питание. Здесмь есть детский стол в главном ресторане, но там диетического только курица, лапша и каша рисовая молочная. Мой сын такое не ест, поэтому упор в питании у нас на то, что привезли. Но я смотрю годовалым детям некоторые родители накладывют и картофель фри, поэтому кто не заморачивается, то вам можно найти что поесть. Море пока холодное. А в целом все нормально.

01:34 17.05.14

Виктория, мы тоже собираемся в этот отель. В главном корпусе хорошие номера фэмили с видом на море? Что Вы брали из еды малышу?

06:01 17.05.14

Татьяна, я в фэмили не была, но проходя по коридору видела их, когда там убиралась горничная после выезда гостей. Номера, в целом похожи на наш кинг сьют, только там балкончик не большой, у нас же огромная терасса. Что касается кинг сьюта, то номер хороший, правда видно что не новый. Но мы как то сразу к этому привыкли. Все фэмили, которые я видела на нашем втором (а по факту третьем) этаже были с видом на море. С собой мы брали каши хайнц с молоком и без, фруктовые пюре, и мясо в баночках жестяных Тема и агуша (их тащить легче, чем стекляные). баночку с мясом раз в день беру на обед или ужин. Смешиваю с рисом или картофельным пюре, которые дают в ресторане в випе. Ну или с макаронами, если они без специй. В ресторане випе нам больше понравилось за счет того, что там спокойнее. И есть терасса красивая на открытом воздухе. В главном же выбор блюд больше, но очень суетливо и шумно. Вообщем, еды нам и в випе хватает. Нам тишина важнее.и с ребенком там удобнее за счет этого.

14:56 17.05.14

Приобретали Family Suite - т.е. в фэмили сьюте автоматически прилагаются вип-услуги? на сайте отеля вроде указание, что остальные сьюты пользуются вип-услугами, не фэмили. Едем 21 мая в этот отель как раз в фэмили сьют, хотела уточнить.

И еще вопрос - не слишком ли грязное море от речки? не холоднее ли оно от нее?

16:02 17.05.14

Ирина приобретая, Family Suite вы автоматически пользуетесь вип. Вам одевают красные браслеты и вперед)) море чистое, т.к. ветер дует не со стороны речки, а со стороны моря. Речка левее, за скалистым берегом.

16:03 17.05.14

Эльвира, огромное спасибо, прям настроение мне подняли!

18:50 26.05.14

Девочки, ну какие ВИП в этом отеле. То что они выдают за ВИП - это обычный АI )))) Ну да ладно. В целом отель как отель. Еды достаточно, голодными никто не останется. Мне было не очень вкусно, но на вкус на цвет как известно))) Но то что с детским столом там плохо, это точно. Ищите диетстол - там нормальная еда для детей может быть - котлетки, говядина варенная, бульон хороший. Фрукты тоже не ахти, мороженное - оно и в африке мороженное, мой ребенок его не ел, сказал не вкусное, - пришлось в магазине покупать. Инна, если вы прочитаете этот комментарий, не расстраивайтесь - отдохнете вы хорошо, я также переживала перед поездкой, но в целом все оказалось нормально. Просто не ждите ничего сногсшибательного и реальность вас приятно удивит)))))

22:58 26.05.14

Добрый день. Подскажите по поводу фэмили сьютов с видом на море: они двухкомнатные или однокомнатные, на сайте отеля фото этого номера из двух комнат, но в каком-то отзыве я прочла, что это одна большая комната.

22:16 01.06.14

Добрый день, Эльвира!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля..
Желаем Вам всего самого налучшего и надеемся иметь возможность обслуживать Вас вновь в нашем отеле.

Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

С уважением,
Cesars Temple