ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Mercure Luna Sharm El Sheikh (отель был переименован 16.05.13)
Vacation as a in

2 accommodation

2 service

1 food

Correct review - affects rating

Плюсы: тихий и спокойный, русских было мало и детей было...

Плюсы: тихий и спокойный, русских было мало и детей было всего 2 штуки, когда мы отдыхали, поэтому можно было побыть в тишине и спокойствии.

Недостатки: хамское отношение персонала, было такое впечатление, что все они здесь работают бесплатно и делают тебе отдолжение, по утрам действительно воняло очень г@мном и нормально посидеть на балкончике нельзя было, маленький бассейн ну и главный недостаток это кухня. Я за отдых похудела наверное на 5 кг. Утром из всех предложенным блюд я могла есть только хлопья с молоком и чай с булкой с маслом, иногда варенные яйца, ВСЕ! И это на протяжении 7-ми дней! А потом до вечера ты сидишь голодный и на ночь наедаешь хоть чем нибудь. Из мяса была только соевая колбаса (наши колбасы из туалетной бумаги и то вкуснее).

Еще я боялась ходить по гостинице одна, т.к. такое впечатление, что эти арабы вообще не знают что такое секс и постоянно на тебя пялятся и пытаются заигрывать.

Я мечтала чтобы меня никто не трогал, не спрашивал "как дила?" и не говорил через каждые 5 минут "привееет!" Это напрягает.

На ресепшене чего-то добиться нельзя было - только после того как приехал наш менеджер от туроператора и попросил встречи с менеджером отеля - все было улажено.

Кстати на ресепшене есть бесплатный сейф. Они об этом не говорят. Мы узнали тоько на 3-й день где-то.

На море ехать минут 10-15 на автобусе без кондишена, который ходит как попало. Пляж в каком-то заливе песочный и море соответсвенно без коралов и прочей живности.

Так что если хотите нормально питаться и увидеть красивое кораловое дно (а больше не зачем ехать в Египет), то выбирайте гостиницу выше классом. В 3* ехать не стоит: будете голодными и разочарованными :)

Hotel territory

Beach

Hotel territory

View from the room

TRANSLATE
Added 25.07.08 13:41 (1 680 characters in the review)
Add comment
Complain

10:51 21.12.10

Девушка, вы что не знали куда ехали? )))
А то что русских не было это огромный +.
Но с арабами можно договориться. Главное им улыбнуться и нет пробоем. Настроя на классный отдых у вас не было. А разочароваться можно даже в 4-5 звездах.

Sign up
Previous rate