Регистрация: 29.03.11
апреле 2014
24.04.14 - 08.05.14

1.7

Плохо

Был в этом отеле в апреле-мае 2014 года.

Свои пять звезд отель не заслуживает, это от силы слабенькая четверка.

Номера маленькие очень, мебель и сантехника старые и убитые. Кондиционер в номере работает чисто формально, не охлаждает, а гоняет воздух.

Отель стоит в окружении других гостиниц, так что постоянно мешает звук музыки и развлекательных программ, дикая какафония , что в обед, что ночью. Спать абсолютно невозможно. Для тех кто будет жить на нижних этажах неприятным сюрпризом будет дискотека отеля, которая проводится в подвале с 24 до 3 ночи.

Уборка номеров раз в два дня, очень плохая, чисто для галочки. Ни мыла ни шампуней не докладывают, мало того, туалетную бумагу приходилось требовать, чтоб положили.

Питание скудное, однообразное. Везде за всем очереди. И это отнюдь не в разгар сезона. Из фруктов только яблоки дубовые и апельсины, 2 раза за 2 недели давали арбуз. Очередь за ним была километровая. Сладости и десерты выдает сам повар порционно и порции эти очень малы. Это же касается и мясных блюд.

Из хорошего можно выделить большой и чистый пляж, но в разгар сезона места там явно будет на хватать. С пляжными полотенцами тоже проблема, их просто может не быть в наличии, и придется ждать, когда они появятся.

Анимация средненькая, похвалить не за что.

В целом не рекомендую этот отель, лучше уж выбрать хорошую четверку, чем эту псевдо пятерку.

Добавлено 10.05.14 18:14 (1 379 символов в тексте)

09:58 12.05.14

либо остальные отзывы неадекватны, либо ваш...

20:06 12.05.14

Были в отеле с1 по 11 мая,про уборку это правда,убирали через раз,а вот про все остальное не знаю,за арбузом приходили позже всех и он всегда был,сладости хоть и выдавал повар,но в неограниченых колличествах,у нас дети бегали по несколько раз!Да и очереди были только в самом начале ужина причем отдыхающие ее создавали сами,потом спокойно можно подойти и положить все что захочешь и кура гриль была,рыба,язык,печень,каждый день что-то новое для себя находили!Анимация тоже была нормальная,странно как-то,что вам все не понравилось!

09:35 13.05.14

Это хорошо, что Вам понравилось. У каждого свое мнение. Я не имел бы никаких претензий будь это четверка, но все вышеописанное мной никак не является уровнем пятерки. Да и на ужины, я хочу приходить в то время когда мне удобно, а в Зене под закрытие ужина на самом деле оставались лишь объедки и самое невкусное.
Рыба да была регулярно, абсолютно невкусная и сухая, вот за ней то как раз и не было никогда очередей. Язык был да, один раз за две недели.
Еще раз повторюсь для четверки это было бы весьма нормально и прилично, но не для пятерки.

10:04 13.05.14

Поэтому вы поставили оценку 1.7...

10:39 13.05.14

Все описанное, конечно, правда. Только наверно вы ужасный зануда, если заметили только плохое. На самом деле, вполне сносный отель. Звезды в Турции раздают не всегда адекватно, а в качестве ультра обслуживания в зене имеются ввиду беспланые напитки на дискотеке до 2 ночи. Но надо же и по цене ориентироваться. Вряд ли вы ожидали за такие деньги сервис как в Макс рояле.

16:35 13.05.14

Абсолютно не согласна с отзывом-по поводу уборки-наш номер убирали ежедневно и бумаги туалетной клали даже запасной))сантехника в номере почти новая-возможно, речь идет о разных номерах. По поводу площади, конечно, у всех разные меры, но ребенок в номере гонялся)) , а уж неразнообразие еды-полная чушь-ходили всегда в 20.00-20.30 на ужин-глаза разбегались от многообразия блюд)).

22:21 28.05.14

Дикая какафония - это комплимант. На самом деле Вас потчевали низкочастотными акустическими колебаниями очень вредными для здоровья. См. отзыв "Глазами доктора наук", в котором отражены и положительные моменты.

Все отзывы Reinhard (19)