Регистрация: 10.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
01.05.14 - 09.05.14

Только что прилетели, все понравилось и питание...

Только что прилетели, все понравилось и питание и обслуживание (никакой разницы в обслуживании с другими нациями не обнаружили))), пляж СУПЕР, там и качельки для детей и волейбол с кафе-баром для пап, все очень приветливы, детский аниматор Тамара разговаривает на 5 языках (включая русский конечно) и просто умница, деткам с ней очень интересно было, да и мини-клуб оборудован для детишек хорошо. Есть конечно и минусы, но они на мой взгляд столь незначительны, но все таки озвучу)) 1. для взрослых молодых туристов днем скучновато будет. 2. шампунь, мыло, гель в ванной был только дважды (возможно т к у меня было все своё)), у друзей меняли белье полностью, мне почему то пододеяльники поменяли 1 только раз, но это можно было легко решить, просто и так было чистое, но конечно приятнее когда бельё все свежее. 3. нет зеленой территории где можно было просто походит по тропинкам погулять или на травке посидеть, основную территорию отеля занимает бассейн с горкой и детский маленький, есть на втором этаже терраса для прогулок и плетенная мебель для посиделок, там же и мини игровая площадка для детей. 4. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС -СТРОЙКА СОСЕДНЕГО ОТЕЛЯ((( конечно не так уж шумно, как если бы у нас строили, но удовольствия мало и вид с балкона наблюдать (в других номерах вид на соседний отель 5* с постояльцами напротив)) и дневной сон детей соблюдать (мой ребенок все равно спала не обращаю внимания ни на что)) из минусов вроде бы и все. Сам отель на 4+ (вторая линия и растительности мало). Есть спа-салон, но могу сразу сказать небольшой и хотя все очень прилично, вежливо, чисто, аккуратно, расслабляет, но есть намного лучше,я знаю что такое хороший спа и массаж, так как часто посещаю))) Если вы едите своей компанией то этот отель рекомендую.

Добавлено 10.05.14 19:12 (1 753 символов в тексте)

17:47 12.05.14

Наталья, подскажите, а пляж очень далеко от отеля?Планирую посетить данный отель с двумя маленькими детьми 4 и 5 лет.Поэтому это очень важно для меня.Спасибо

21:08 13.05.14

Пляж не далеко, минут 5 многие пешком ходят, моей дочке 3 года 9 мес пешком часто ходили, но можно на автобусе от отеля ( стоянка около отеля, за бассейном) он через каждые 10 минут туда возит, только на обед по-моему это с 12:00-13:00 нет. Я тоже когда отель выбирала ориентировалась на ребенка, нисколько не пожалела))) Отели на первой линии либо очень дорогие, либо с отзывами об отравлениях. При регистрации попросите чтобы номер был не на стройку, возможно попросят подождать около часа пока номера не освободятся, но вы в это время можете покушать погулять по отелю. Удачного вам отдыха и хорошего солнышка)).

01:27 14.05.14

Наталья, подскажите пожалуйста есть ли туалеты на пляже? И еще как море? Вы купались?

10:52 14.05.14

Да туалеты там есть очень хорошие, они как раз при кафе-баре, там у каждого отеля свой пляж и свой кафе-бар, также есть кабинки для переодевания и тут же душ соль смыть, много свободных лежаков. Вода не очень теплая конечно, но привыкаешь, если солнышко весь день светит, то прогревается вода нормально))) У меня ребенку 3.9 лет купалась (недолго конечно). Пляж мне очень понравился, никаких окурков, мусора, песочек хороший, вход специально для детишек да и вдоль пляжа можно далеко ходить-прогуливаться.

11:29 21.05.14

не вы отдыхали с двумя девочками близнецами? у меня есть фотографии)

11:26 31.05.14

Нет, они были из Тюмени, я с дочкой отдыхала)))

Все отзывы Наталья (1)