Регистрация: 10.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
02.05.14 - 10.05.14

Хороший пансионат

Отдыхали с 2 по 10 мая 2014 года. Пансионат произвел хорошее впечатление.

Плюсы:

- хороший современный ремонт, все аккуратно и красиво;

- прекрасный уход за территорией, приятно гулять, есть детские площадки, спортплощадки;

- питание «шведский стол», хорошее разнообразие, каждый день разное меню, 4-6 салатов, 2-3 гарнира, 3-4 основных блюда, 2 супа, фрукты, соки, чай, кофе, выпечка. Качество питание - твердая пятерка;

- Сервис нормальный – каждый день уборка номера, смена полотенец, ресепшн на просьбы реагирует оперативно;

- Понравился лобби-бар, приятная атмосфера, нормальное меню;

- Народ активно пользовался спортплощадками, бассейном, каждый день анимация и игры, можно заказать прогулки на яхте, но мы видели это только со стороны, сами не пользовались. Вроде бы лица довольные у народа.

Минусы:

- непонятно почему, но за все время пребывания нам не поменяли постельное белье ни разу;

- в отеле в номерах нет кондиционеров нигде, но в номерах достаточно прохладно;

- на фотографиях на сайте во всех номерах типа «стандарт» большая ванная комната, но в реальности в некоторых номерах раздельный санузел. Ездили с родственниками, у нас была большая ванная-комната, у них номер напротив – раздельный санузел;

- удивили кровати – есть номера, где кровать цельная большая (это нужно оговорить при покупке путевки), есть номера, где кровать раздельная – они стоят рядом, но они жестко закреплены к стене, их нельзя сдвинуть. Никогда не видел, чтобы раздельные кровати фиксировали к стене…

- можно заказать в номер детскую кроватку, но то, что приносят не имеет никакого отношения к детской кроватке – это мягкий манеж, ребенок спать в нем не может.

Добавлено 10.05.14 19:45 (1 672 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (1)