Регистрация: 14.04.14
мае 2014
28.04.14 - 06.05.14

3.3

Не смертельно

Заранее забронировали бунгало в котором так и не пожили))), размешали три часа (нас прилетело одновременно пары 4) , потом повели в бунгало в котором при нас делали ремонт (что то штукатурили на потолке), сырость и запах цемента, пошли дальше. Еще одно бунгало с раздельными кроватями, дальше... короче остановились в номере с большой кроватью прям над лобби баром. Алкоголь употребляла в коктейлях пива пила раза два, поэтому оценить достойно не смогу. Мужу в принципе понравился алкоголь. У меня было впечатление что мы приехали на съемки нашей раши про отдых в турции, одно быдло. Прилетели 6 каких то шл...х которые ржали на диванах около лобби бара а потом их "проверяли" в низу около магазинов, при том что окна у нас выходили как раз туда. Персонал нормальный в барах практически все молодые, ресепшен пипец какой агрессивный по русски понимала только одна девушка (для меня проблем не было). сперли в номере один кед. с ресешена выбить хоть какую либо информацию не удалось. Около отеля есть магазинчики, веши конечно дороговато, (лукум и сувениры от 1 s) есть аптека, сигареты, пиво, чипсы, есть детские магазинчики. В турции не в первый раз, поразил уровень отдыхающих привет из 90х.

Море прохладное, пляж чистый (но наши успевали замусорить территорию которую убирали два человек в течении всего дня)

Еда нормальная. Была турецкая ночь на территорию отеля приезжали торгаши (сумки обувь, украшения, севениры, платки, сладости). В аля-карт еда была еще лучше и вкуснее. Кормили на убой, не дождавшись окончания ужина мы уходили, на то официанты разочарованно спрашивали "Куда вы?"

Анимация отличная, детская анимация отличная. Три теннисных корта (берите ракетки, мячи), настольный теннис (тоже самое) берите кроссовки (только прячьте). все есть на респепшен бесплатно, но кто то все время забирал ракетки с мячами и носил с собой, при этом не играя.

Добавлено 10.05.14 20:06 (1 880 символов в тексте)

22:22 11.05.14

Интересно, почему автору не пришла в голову мысль проверить свой отзыв на предмет грамматических и стилистических ошибок перед его публикацией? Из-за абсолютной безграмотности автора смысл написанного ускользает. "Прилетели 6 каких то шл...х которые ржали на диванах около лобби бара а потом их "проверяли" в низу около магазинов..." Проверяли диваны? Кому и зачем пришло в голову это делать? Информации об отеле - ноль. Но пара моментов очерчена чётко - мужу понравился алкоголь и вокруг было одно быдло. Плюс заметки про торгашей и то, что *сперли* ОДИН кед.

07:18 12.05.14

Потому что мудрые люди смысл увидят. В предложении о 6 шлюхах пропущены буквы на случай чтения сайта детьми, а так как написано о них же ( о шлюхах) то и этих самых шлюх и проверяли (это значит занимались с ними сексом в людных местах)
После мужа с алкоголем стоит точка.
Для Вас специально пишу про отель: отель хороший на 4, не на пять "ультра", если бы наши русские не стремились все засрать вокруг то было бы чисто. Мамаши бросали в корзины для мусора подгузники совершенно раскрытом виде. Ужас!
Работало только два бассейна один из них крытый. Детских развлечений много, мини клуб, мини диско. Чистота, горы, отличный горный воздух!

22:41 12.05.14

Один кед спер одноногий уборщик

23:50 13.05.14

Еду в этот отельчик 17 мая. Возьму из дома батарейку для сейфа, и всю обувь буду прятать в сейф! Ваш отзыв меня позабавил. Кормят класно, анимация super, но отель ужасный, потому что быдло и шлюхи атакуют!!! Вам в Ниццу или Сен-Тропе! Быдла там поменьше и шлюхи там не ржут на диване. Скорее бы 17 мая, хочется окунуться в это логово разврата ( с женой и маленьким ребенком) Приеду отпишусь!

07:15 15.05.14

Юра может когда Вы там будете отдыхать отель будет более готовым к приему гостей, будут работать все бары на территории, все отремонтируют, приколотят, побелят, покрасят и желаю Вам мягкой посадки и теплого моря!