Регистрация: 10.05.14
мае 2014
01.05.14 - 09.05.14

3.7

Свежее впечатление

Отдыхали с мужем в отеле Anna Maria Apartments(бывш. Village) 4* (Аниссарас) с 1 по 9 мая.

1) Размещение. Прилетели мы рано утром, заселение обычно после 14ч, но нас разместили сразу, так как это было начало сезона, и мы приехали одни из первых постояльцев.

Косметический ремонт свежий, но мебель, оборудование и сантехника старая, требующая замены. Постельное белье и полотенца также ОЧЕНЬ старые. Меняют через 3 дня. Утром не было горячей воды, может связано с началом сезона. Внешне отель симпатичен, ухоженная территория, небольшой бассейн.

2) Питание. Мы брали только завтраки. Завтраки разнообразием не отличаются: омлет, сосиски, оладьи, хлопья, мюсли, греческий йогурт, огурцы, помидоры, фета, сыр (вкусный), колбаса (невкусная), масло сливочное, мед, 2 вида повидла, кекс, вкусные булочки. Чай в пакетиках (горный, травяной, зеленый). Кофе из аппарата съедобен.

3) Размещение отеля. Внизу отеля небольшой магазин (цены примерно как в остальных подобных) и ресторан, больше ничего интересного рядом с отелем нет. До ближайшего неплохого пляжа (не у Аннабеля) - 10 мин., до Херсониссоса 30 мин. по холмистой дороге. Напротив отеля есть прокат велосипедов, мотороллеров и авто.(дороги узкие, холмистые с резкими поворотами- требуются хорошие навыки водителя). Неспортивному человеку по такой местности на велосипеде передвигаться довольно затруднительно, а местами и опасно. Мы брали велосипеды на 1 день (10 евро за 1 велосипед), доехали до Малии, ощущений хватило. В следующий раз я бы выбрала отель в Херсониссосе или Сталиде. В 15-20 мин. пешком от отеля на юг, около трассы в Ираклион есть супермаркет сети Лидл. В Херсониссосе есть супермаркеты Спар и Корфур, а на выезде в Сталиду Мегамаркет (по местным меркам) Селект.

4) Погода в начале мая еще не устойчива, +20+24 С, вода +18 С, периодически сильный ветер.

Добавлено 10.05.14 20:41 (1 829 символов в тексте)

22:05 14.08.14

Перечислили около 15 блюд на завтрак, а пишите, что завтраки разнообразием не отличаются! А дома у вас на завтрак сколько блюд?

Все отзывы Наталья (3)