Регистрация: 18.09.12
мае 2014
30.04.14 - 04.05.14

Все прекрасно, все понравилось!!!

Мы уже второй раз в Велесе, и этот второй намного лучше, потому что весна.... Приехали мы 30 апреля уже в 8-15, простояли в пробках конечно. но это не настолько важно. Нас встретил добродушный персонал, девочки в гостевом домике встретили хорошо, направили нас в гостиницу, номер чудесный полулюкс, очень понравился. Воздух свежий и чистый, сосенками пахнет и хвоей разнообразной. каждое утро мы катались на велосипедах, отрабатывали блинчики, которые ели на завтрак, они такие вкусные были. Так что к кухне претензий нет вообще. А, есть одно- мало выпечки наверно, потому что она быстро рассасывалась со стола раздаточного. Я сама не ем печеное , но глядя на поиски окружающих это заметила. Все вкусно, можно даже сказать как дома, домашняя обстановка . тихо спокойно. Бассейн обалденный, мы после обеда бегом туда, дочь в джакузи балдела в надувном кругу, я в бассейне, а муж хамам посещал, прогревался после зимней стужи так сказать. Конечно же вечером дискотеки, выступление артистов ,народ ходил а мы с ребенком , которой 4 года, рановато ей ещё посещать рестораны.....мы ходили в детский клуб, она там отрывалась с ребятишками. А так-то всем найдется чем заняться, кто на лошадях покатается, кто парится в баньках - короче каждому свое. Обязательно посетите Велес, думаю Вам понравится.!!!

Лошадки

Пони

Карта отеля

Для детей

Возле детской площадки

Добавлено 10.05.14 21:06 (1 295 символов в тексте)

16:40 22.05.14

Уважаемая LanaSen!
Спасибо за прекрасный отзыв!
Очень рады, что вам все понравилось.
По поводу выпечки - все поняли, исправим.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!

19:07 22.05.14

В июле 2014 года опять будем у Вас!!! Скоро будем бронировать, вот только с датой определимся.

11:16 23.05.14

Очень хорошо, просьба отправить заявку с пометкой на топ хотелс на почту yanaveles@mail.ru что бы мы предоставили Вам бесплатное проживание с животными. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!

Все отзывы LanaSen (17)