Регистрация: 16.05.12
мае 2014
02.05.14 - 09.05.14

Выше наших ожиданий!

Мы ожидали худшего, так как я в Турции 5 раз то мне есть с чем сравнивать !) До этого я была в гейнюк, конаклы, чамьюва, кемер, в каждом поселке свои плюсы и минусы и по климату погоде и пляжу, в данном месте мне понравился сам отель, ухоженный, главное новый!

Сам отель уютный по инфраструктуре :бар в отеле, мини дискотека, ресторан, бар у бассейна и на пляже , на территории есть водные горки , которые работают по расписанию в целом все работает слаженно нареканий нет.персонал отзывчивый, все вопросы решались по звонку на ресепшн , персонал по русски понимает. В отеле много немцев, румын и так далее."Русский тагил" в отеле мы не наблюдали.

в баре готовят коктейли порядка 20-ти разных видов, все известные наименования, которые предлагают в барах и ресторанах приготовленные на турецких аналогах известных всем напитков, ( по вкусу мало отличающихся), обслуживание в баре по системе all inclusive круглосуточное, к пиву подают орешки, на обеде предлагают

3 вида вина( белое, красное, розовое) из бутылок, а не розлив как во многих отелях. Из еды: меня удивило наличие мяса!!курица, баранина, говядина на ужине обеде в нескольких вариантах.

Единственный минус, не отеля!!! Прошу заметить, что до ближайшего поселка добраться можно только на такси за 50 $ в обе стороны, но ехать возможно не придется, так как при отеле есть магазин с сувенирами и есть магазины неподалеку от отеля.

Отель подходит для спокойного семейного отдыха.

Еще хочется отметить, персонал в данном отеле тщательно выполняет свою работу с усердием и любовью .

Я рекомендую данный отель для отдыха всем желающим хорошо отдохнуть и вкусно поесть -ехать в отель Dionis!

Еда в ресторане разнообразная , очень вкусная, все свежее, чистое буквально только с грядки и с пылу жару!!!

Анимация: очень приятный молодой человек ненавязчиво предлагал принять участие в развлекательных мероприятиях, днем стандартной турецкий анимационный набор: дартс, водное поло, настольный теннис и так далее, вечером были выступления приглашенных артистов, а затем дискотека на нулевом этаже.

Спа: были в хамаме и брали программу антистресс, султан- массаж в 4 руки был просто сказочный.

А в целом мы ездили в начале мая и нам не повезло с погодой шел дождь и на море был шторм.

Номер с балконом

Наш номер

Добавлено 10.05.14 21:18 (2 258 символов в тексте)

13:59 12.05.14

Уважаемая Елена, Спасибо за ваш отзыв. Ждем Вас очень снова и скоро в наш отель..
С Уважением
Dionis Hotel Resort & Spa

16:40 14.05.14

Полностью согласен с отзывом, также попал под плохую погоду, но это не омрачило наш отдых. Кстати отдыхаю в отеле до сих пор и пишу комментарий из отеля. От себя хочу добавить, что кормят очень вкусно. Еда каждый день разнообразная, то пиццу жарят, то фирменные лепешки, то шаверму из курицы. Один день на входе ресторана всех желающих приобщали к РАКИ (национальный турецкий алкогольный напиток) подавали вместе с фирменной закуской. Вчера вечером был день кухни с морепродуктами - были закуски из морепродуктов, а также готовили соте из морепродуктов на огне (просто объеденье). Также впечатлила приготовленная огромная индейка на гриле, ее вынесли и всем желающим повар отрезал кусочки.

Все отзывы Елена (3)