Регистрация: 06.04.14
Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
27.04.14 - 04.05.14

Отличный отдых!Уже скучаю.

Здравствуйте!Отдыхала в этом отеле с 27 апреля по 4 мая.Принимающая сторона была Анекс тур.Отличный туроператор!В особенности гиды Олег и Сергей.Прилетела в 7 утра.Встретили дружелюбно.Заселили не сразу.Час пришлось подождать.Не проблематично!

Мой номер 216.Для отеля 3* вполне приличный!Всё всегда работало,проблем с техникой и водой(всегда шла горячая и холодная) не возникало.В номере:две раздельные кровати(я их совместила сразу),балкон,тумбочка,стол,телевизор,,шкаф,много вешалок,ванна(не душевая кабина),фен,зеркала...Убирались каждый день,полотенца и спальное бельё меняли через день,а то и каждый.Персонал работает не покладая рук.

Ismail менеджер и Sahin прекрасные ребята!Безумно скучаю,так как подружилась с ними.Им отдельное спасибо!Они в основном работали за баром.Вообще персонал в этом отеле хороший!Очень воспитанный и гостеприимный!На ресепшене девчонка сидела.Всегда приветливая и лучезарная.

Кормили великолепно!Изумительные десерты всегда в невероятном количестве,курица в любом виде,рис,картофель,супы,йогурты,мюсли,сырные палочки,овощи,фрукты,мороженое....Из бесплатного алкоголя:пиво,раки,водка,вино(белое,розовое,красное) и джин.Очень много всего и безумно вкусно!Голодными никогда не оставались.На территории отеля есть сад,где растут лимоны,мята,абрикосы...

Анимация слабовата,но я к ней равнодушна.Приезжали как-то танцоры ребята и девчонки.Танцевали их национальные танцы.Завели отдыхающих.Весёлый вечерок вышел)))

До пляжа идти минуты 3-5(100 метров пройтись вдоль кафешек).Пляж шикарный!Море лазурное,голубое-голубое,очень чистое.Анталия,Сиде,Кемер,Аланья...даже рядом не стоят.Народу на пляже мало,не было никого практически.Полная нирвана!

Воровства в отеле не было.Я потеряла кошелёк на территории отеля в первый же день.Босс Akdeniz beach hotel 3* связался со мною 4 мая,когда я уже прилета в Россию и сообщил,что мой кошелёк и деньги найдены и выслал мне их на мой счёт.Благодарю и ценю их за честность,воспитанность и порядочность.Цена соответствует качеству.Если снова соберусь в Турцию,то только в посёлок Олюдениз,в Голубую лагуну.Я в полном восторге от моря!Всем рекомендую этот отель!

Бар

Маргарита оценил сервисы

Добавлено 10.05.14 21:38 (2 131 символов в тексте)

02:13 14.05.14

Очень интересный отзыв об отеле.Собираемся туда в конце мая,посоветуйте в какой корпус лучше заселяться,где не очень шумно.Говорит ли персонал на русском? Доплачивали ли вы за номер? Может быть,посоветуете экскурсии...

Заранее спасибо))

Все отзывы Маргарита (2)