Регистрация: 17.01.12
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
04.05.14 - 09.05.14

Маленький отель, но с огромной душой!

Были в отеле с 4 по 9 мая.

Огромное спасибо Библио Глобусу за организацию нашего отдыха! Отличный сайт, возможная электронная регистрация на рейс. Вся интересующая информация! В отели очень внимательные (каждый день с утра до вечера в отеле, всегда поинтересуются как дела, не нужна ли в чем помощь), доброжелательные гиды Юнус и Юлия!Спасибо им!

Сам персонал отеля - труженики, всегда приветливы,тактичны. Весь день моют-чистят.

Писала в отель заранее письмо с просьбой о расселении и расположении номера, просьба удовлетворена частично, но мы совершенно не разочарованы: просторный, чистый, тихий номер во втором корпусе на втором этаже, у них считается на первом номер комнаты 2116. В дозаторах мыло и гель для душа. Фен брала свой, их пользовалась 1 раз-сильно греется. Убирались хорошо. Телевизор на стене, русских каналов штуки 4, но мы его почти не смотрели.

Балкон узенький на ширину кресла. Номер окнами на соседний корпус, но нас это не напрягало. Брала веревку и прищепки, т.к. перила очень широкие, только для полотенца, белье сохло нормально.

Аниматоры стараются по-полной программе. Созывают на дневную анимацию, на вечерней было за наш приезд: файершоу, мисс отель, фокусники, Бинго, танцевальный конкурс. Турецкая ночь по субботам.

Отель маленький, но в нем есть все необходимое...или почти все (хотелось бы еще айран). Мороженое два раза в день, лепешки, различные алкогольные (бармены - СУПЕР Такие вкусненькие коктейльки мутят!, текила, бейлис, ракия, водка, виски, мартини, ром) и безалкогольные напитки (колы, спрайты, сухие соки), а сколько разновидностей чаев!, две горки, работающие по времени.

На завтраки на улице: оладья, глазунья,омлеты (при вас с начинками или в зоне еды уже готовый), помидоры-огурцы в разных нарезках, всякие йогурты, хлопушки, в общем стандарт. Вкусные обсыпные кунжутом булики.

На обед мясо в основном курица, но по нам - вкусная. Есть баранина, естественно сосиски, соя, один раз при нас была говядина. Рыба постоянно. Но одна и та же . Без изысков.

На ужин всегда рядом с бассейном гриль: курица, баранина, рыба. Очень вкусный печеный перец!

Всегда есть макароны, картошка фри, овощи.

Голодными трудно остаться.

Из фруктов в наш заезд: яблоки красные, зеленые, груши, апельсины, грейпфруты, машмула.

Напитки можно взять самим или через официанта.

Чай-кофе - брать самим.

Сауна-Хаммам-массаж - без комментариев! Ребята! Благодарности нет границ! Такой массаж не забудем никогда!

Пляж галька. Лежаки так и под навесами. Очень хороший спуск в воду с пирса: широкие ступеньки, покрыты искусственным покрытием. Очень удобно. Совсем не сколько, приятно спускаться и подниматься. на наш пирс не пускают с чужих отелей.

Пляжные полотенца голубого цвета. У нас были чистые, почти новые. Полотенца брать и менять внизу в хаммаме. На ресепшене дают под залог 10$ карточки (на двоих) Залог при выезде отдают.

Перед выездом за день, если выезд ранний. Нужно предупредить на ресепшене о ланчбоксе. Но в нем так себе закусочка: булка, 3 кусочка огурчика, помидорчика, 4 маслинки по кусочку сыра и мед, ждем и маслице.

Торговцы на территории ненавязчивы, учтивы, тактично предлагают свой товар, объясняя почему именно у них нужно это приобрести!

Отель молодежный. О чем свидетельствует музыка на диско: она клубная! Может это именно в наш заезд оказалась ОДНА молодежь. Но это ЗДОРОВО!

Детская площадка есть. В наш приезд ее перенесли на футбольное поле с искусственным покрытием. Детская комната маленькая. Детский аниматор замечательный человечек! Детки так за ним и бегали. Мы ехали без детей. Но работа детского клуба осталась нами замеченной. Рисовали песком, еще чем-то, каждый вечер у них своя анимация с поздравлениями за успешные работы. Естественно не забывали и про дни рождения деток. Тоже вручали призы.

Кстати. В наш заезд у знакомой был день рождения. Даже предупредив ресепшен никаких поздравлений и комплиментов хотя бы в виде фруктов в комнату, как было везде, не последовало. Немножко огорчило. Но это не главное!

Сердечная благодарность за наш ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОМФОРТНЫЙ отдых! СПАСИБО!

Вид на внутренний дворик и первый корпус

Боковой вид с балкона на ресторан и бассейн

С пирса вид на соседний отель Катамаран. Наш же утопает в зелени.

Детская площадка. Позже перенесли на футбольную крытую

Первый корпус

Развлечения и спорт

Здесь проходит вечерняя анимация

Широкий - 1 корпус, узкий - 2

Накрытые столики в баре у бассейне для ужина

Очень приветливый персонал! За спиной повара гора из целых тушек кур. А в Огромном хлебе- РИС.

Скромный ужин на двоих

Такой вот спящий человек-гора виден из окна ресторана

Бар у моря. За стеклом - вход на ночную дискотеку

Добавлено 10.05.14 22:02 (4 090 символов в тексте)

14:24 12.05.14

Cпасибо за подробный отзыв. Второй корпус это который поменьше?

15:10 12.05.14

Kolia, да. Второй корпус тот, что по-меньше, по-уже.
Его окна выходят на соседний первый корпус и на наш ресторан с соседним отелем. Думаю, что такой вид гораздо хуже, чем на соседние окна. Именно окно в окно, но зато тихо, грилем не пахнет, нет шума от соседнего отеля и дороги.
Если берете фемели, учтите: комнаты проходные, спральня совсем без окон.
VIP-комнаты с видом на бассейн и следовательно на море тоже неудачны: около бассейна постоянно шум. даже ночью. Даже когда не работают бары по AL, народ тусит у бассена. Шум-гам круглосуточно. И балконы широкие. Зато КРАСИВО!

09:42 13.05.14

Здравствуйте! Хотелось бы поподробней узнать про пляж, мы компанией тоже едим в Ринг Бич в июле, да кстати как дела там обстоят с WiFi?

11:35 13.05.14

Здравствуйте, Евгнений!
Пляж галечный. Сначала идет мелкая галька, но в воде крупная, даже большие камни. Заходить с берега очень не комфортно. Нужна специальная обувь. Да и в ней постоянно скользишь и можешь упасть. Мешков с песком для захода в наш заезд не было. С пирса комфортный спуск по лестнице.
Лежаки на пляже:
-1 линия на песке без тентов
-2 линия на песке под тентами
-3 линия на настиле (лежаки коричневого цвета) под натянутыми общими тентами.
За ними волейбольная площадка за сеткой.

Wi-Fi постоянно есть в холле на ресепшене, где его и дают (спрашивают номер комнаты и на фамилию распечатывают в виде чека с датами заезда-выезда). Я выходила с телефона в соц.сети, пользовалась поисковиком, сидела на разных сайтах, на ютубе. Скорость меня устраивала. Жили во втором корпусе на втором этаже. Wi-Fi ловил и там. С утра, в обед и поздно вечером работал шикарно, вечером иногда глючил. Приходилось уходить в холл. В комнате на балконе не брал.

18:59 13.05.14

Скажите, пожалуйста, в волейбол играли отдыхающие? Где находятся настольный теннис, была ли боча?

21:02 13.05.14

Добрый вечер, Netopyrka!
В волейбол играли отдыхающие. По пляжу видела, как ходил аниматор и всех звал, но играющим его не видела-не обращала внимания.
Боччи нет точно (сама бы сыграла), про теннис ничего не знаю.
анимация была такой (что я видела): акваэробика, аэробика у бассейна, танец живота и, по-моему, дарц. Пытались играть в футбол (мини), но потом на эту площадку перенесли детский городок.

08:47 14.05.14

Здравствуйте! Спасибо за подробный ответ, еще хотелось бы узнать насчет экскурсий, если вы с таким сталкивались, каковы цены в этом году, аквапарк,рафтинг,ночная яхта?

10:12 14.05.14

Здравствуйте, Евгений.
Экскурсии не брала, т.к. мало дней, да и была во многих местах.
От Билио-Глобуса люди брали и остались доводльны аквариумом-35$. Знакомые поехали сами на долмуше, не много меньше, а забот больше. Хаммам (пиллинг-пенный массаж-массаж маслами) в отеле 35$, на улице 10$ (ездили знакомые, остались довольны). Везут в соседний отель. делают хорошо. Мы делали у нас. Остались очень довольны. Отличные массажисты.
Помню, что Израиль 260$, Стамбул - 280$ самолетом на 1 день.
Цена на экскурссии от 35$. Какие конкретно, простите, не помню.

18:52 16.08.14

Здравствуйте, Владимир!
Да, эти местные напитки входят в систему Al. В любом баре можно попробовать любой бесплатно (все по Al) из перечисленных. На время моего отдыха (май) алкоголь не разбавлен, даже пиво. Молодежь постоянно пила текилу. Еще делают всевозможные коктейли.

11:58 18.08.14

Здравствуйте, Владимир!
Нам не повезло. В наш отпуск Турецкой ночи не было. Наш заезд был очень коротким: всего 5 ночей.

Все отзывы Galina S (13)