АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2681
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2013
29.08.13 - 13.09.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, спокойный отдых!

Начну с того, что отдыхали за границей впервые! Выбирала отель опираясь только на отзывы. Приоритетом было - близость к пляжу. Ездили с ребенком 3г 5мес. Практически всем остались довольны!

Летели с Солвекс. Встречающая сторона Миллениум тревел. Вылет был в 4 утра. Прилетели часов в семь утра. Паспортный контроль прошли довольно быстро, несмотря на огромную очередь! От аэропорта до отеля ехать минут 20 (очень быстро доехали). Часов в 8 утра уже были на месте. Читала, что заселение после 14.00. Но с ребёнком всё происходит быстрее. Это на самом деле так! Пообещали заселить после 10.00. Мы пошли на завтрак. А в 11.00 нам уже дали ключи от номер (326 или 362 - точно не помню). Номер замечательный! За сам тур заплатили около 84тыс. Ничего сверху не доплачивали. Просто повезло. Дали номер на 3 этаже. С боковым видом на море! Окна выходили на северо-восток (это большой плюс в жару!). Никаких браслетов не было! Сам номер двухкомнатный. Окна во двор, на бассейн. Кондиционер есть. Здесь пишут, что Wi-Fi только в холле отеля. Но мы выходили на балкон и прекрасно пользовались инетом. Прочитала, что в этом году инет платный стал. Подскажу - рядом есть много кафэшек с бесплатным интернетом. С балкона нашего номера прекрасно ловит и подключается!

Постельное белье меняли через день. Полотенца - по требованию. Обслуживание нормальное. Чаевые не оставляли ни разу!

Питание нормальное. Голодными никогда не ходили. Рыбу подавали каждый день. Я особо обращала на это внимание, т.к. очень люблю рыбу. Единственное чего очень не хватало, так это супа. Он конечно был, но это совсем не то, к чему мы привыкли. И подавали его почему-то на полдник. Овощи и фрукты были в небольшом количестве (дыни, арбузы, персики, грейпфруты, киви, виноград, абрикосы). Очень вкусное мороженное!

Территории у отеля практически нет. Почти всю площадь двора занимает бассейн. Многие пишут, о большом кол-ве хлорки и запахе. Запаха никакого не было! А в бассейн мы забрались всего один! раз, т.к. дочка очень просила. Но после 5 минут прибывания в воде, сказала, что лучше в море плескаться будем. Возле бассейна одни иностранцы обитают.

Пляж на самом деле ОЧЕНЬ близко! Оживленных дорог по пути к морю нет! С ребенком нога за ногу, доходили минуты за три! Загорали слева от входа на пляж. Там песочек. Справа от входа - галька.

Анимации в отеле нет! Для нас это был просто огромный полюс, т.к. дочка засыпала только на балконе!)) К стати, ночью много летучих мышей! Есть комары. Фумигатор вам в помощь!) Если забудете купить - в любом магазине Агии Пелагии можно приобрести. За развлечениями мы ходили каждый вечер в отель напротив. Капсис 5*. Делали лицо "керпичом" и шли, как к себе домой. А потом наши лица уже примелькались. И нас свободно пускали туда. Там есть хорошая детская игровая площадка (оформлена в виде Кносского дворца) и детская дискотека (в 19.00). После, мы шли на взрослую анимацию и поющие фонтаны!

Греческий вечер не брали - и не пожалели! все посмотрели с балкона номера. Ничего особенного. А еду из нашего же ресторана принесли.

Мы брали автомобиль в аренду. Посетили Кносский дворец, Археологический музей, парк динозавров и океанариум (последние два находятся на бывшей НАТОвской базе). Все экскурсии вместе с арендой авто обошлись в 120 евро. Гиды навязывают свой сервис экскурсий и аренды авто. Но цены у них чересчур высокие. Мы сняли авто по дороге на пляж. Ни сколько не пожалели. И обошлось раза в три дешевле!!! Вечером я подошла на ресепшн и предупредила, что мы едем на экскурсии на авто. Нам выдали бумажку, по которой утром мы получили еду и воду в дорогу!!!(бутерброды с мясом, яйца, апельсины, персики, сливы, помидоры, огурцы,4 бутылки воды). Еды предостаточно, а воды вот оказалось маловато на троих. Еще гид пугала, что мало парковок в Ираклионе. Это НЕ ТАК!!! Парковок много. И самые крупные - бесплатные!!!

Нашей семье все понравилось! Мы получили именно такой отдых на какой и рассчитывали!

Если есть вопросы - спрашивайте!

Добавлено 10.05.14 22:32 (3 968 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:42 16.05.14

Подскажите, а пляжные полотенца дают?

23:58 26.05.14

Мы не брали пляжные полотенца. Во всяком случае - бесплатно нет.

10:00 20.09.14

Добрый день! Подскажите куда можно отправить погулять родителей как около отеля так и на экскурсии? где можно приобрести экскурсии, чтобы не в отеле? родители пожилые и машину брать не хотят, поэтому и хочется отправить их на экскурсии, но не через отельных гидов. спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)