ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с мужем в этом отеле во время майских праздников...

Отдыхали с мужем в этом отеле во время майских праздников. Отель очень понравился: чистый, уютный, почти нет русских туристов. Номер красивый и чистый, все что необходимо есть, правда в телевизоре нет русскоязычных каналов, но нам и не нужен был телевизор, в номер приходили только поспать. Интернет работал исправно.

Были включены завтраки, вобщем то каждый день одно и то же, но как то много всего: хочешь мюсли ешь, хочешь - яичницу с беконом, так что за неделю не надоело. Обедали и ужинали в разных ресторанах, пару раз ужинали в ресторане отеля: вкусно, цены примерно как и везде в Праге.

Персонал в отеле вежливый, общаются на английском.

Есть подземный гараж, 6 евро в сутки, (нам это было важно, путешествовали на машине); есть небольшая бесплатная парковка перед отелем.

До основных достопримечательностей приходилось добираться общественным транспортом, но нас это не напрягало совсем, наоборот после заполненных туристами улиц старого города, очень приятно было вернуться в тихий, спокойный район Небушице. Билеты на транспорт покупали прямо на рецепшене в отеле: 90 минут - 32 кроны.

В Праге были впервые. Понравилось безумно! Город такой мистичный и готичный, очень красивый; пиво, конечно, вкусное. С удовольствием еще туда поедем и именно в этот отель.

TRANSLATE
Added 10.05.14 22:36 (1 275 characters in the review)
Add comment
Complain