Регистрация: 28.02.13
августе 2012
16.08.12 - 30.08.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

ЭТОТ ОТЕЛЬ - ЯВНО НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ! НЕ ТЕШЬТЕ СЕБЯ ИЛЛЮЗИЯМИ, ЧТО ВСЁ ОБОЙДЕТСЯ.

Были в этом отеле 2 года назад, но он до сих пор у меня в голове... как страшный сон. Долго выбирала отель цена-качество, нашла, забронировала, но еще долгое время до начала поездки сомневалась внутренне - ехать или нет, даже была попытка сдать билеты за неделю до вылета, но передумала, и совершенно зря!!!

Экстерьер отеля, да и внутри, конечно, все замечательно, громадная люстра в 3 этажа высотой, впечатляет, длинные крученые лестницы, но вся эта красота - осталась со времен предыдущего владельца отеля.

Номера убирались отвратительно, за 2 недели ни разу не была вытерта пыль с тумбы под телевизор, ковровое покрытие - грязное.

Конечно порадовало море, (вход), пляж, анимация на пляже и вечерами - тут претензий нет.

Вот прочитала я последние отзывы про сладкие пышки в пластиковых стаканчиках, с добавками сахарной пудры, карамели и меда. После первого же перекуса этими пышками - резко заболели животы у всей нашей семьи, после 2 перекуса - пришлось уже обращаться к местному врачу (случилось всё это за 3 дня до вылета). После этого посещения - мы стали там постоянными посетителями, то сын, то дочь, то я сама. К месту сказать, раньше никогда не страдала животом. По прилету в Екатеринбург на 3 день мою 4-летнюю дочь госпитализировали с пищевым отравлением и последующим диагнозом - сальмонеллёз. А это считается - одна из страшнейших пищевых неизлечимых инфекций.

Я бы хотела предупредить в первую очередь, матерей с маленькими детьми, пожалуйста, выберете другой отель, не Голден 5 и не Лилиленд, стоящий по соседству. В этих отелях - сплошная инфекция и антисанитария. Они подойдут больше для молодежи. Тут и пенная дискотека для них, и поющие фонтаны, и громадный рынок, и огромнейшая территория, ходить-не исходить.

Моё резюме: ОТЕЛЬ ГОЛДЕН 5 и ЛИЛИЛЕНД - НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!!!!!!

Лана оценила сервисы

Добавлено 10.05.14 22:47 (1 802 символов в тексте)

12:25 22.05.14

Добрый день, Лана!
Спасибо, что решили поделиться с нами своими впечатлениями. Не хотим сказать, что отель безупречен, но за полтора года во всем комплексе Голден 5 произошли большие изменения. Отели нашей сети проходят регулярную проверку на санитарно-гигиеническое состяние, и мы со смелостью можем уверить Вас в хорошем качестве предлагаемого питания, что также подтверждается в отзывах наших гостей, в том числе и семей с детьми. Возможно, Вы действительно столкнулись с определенными проблемами в сервисе во время Вашего пребывания в отеле, однако хотим заметить, что на сегодняшний день качество сервиса заметно улучшилось. Вы можете прочитать об этом во многих актуальных отзывах наших туристов. Нам жаль, что Вы остались разочарованы отдыхом в 2012 году. Желаем Вам в дальнейшем отличного отдыха, в том числе и в Египте.
С уважением,
Команда отеля Golden 5 Emerald

20:41 22.05.14

в 2013 г ничего не изменилось!Была в июне с ребенком.Ванная облезлая грязная,только в обуви стоять,постельное белье непростиранное,в пятнах,полотенца на пляже и вовсе неоднократно давали б.у.В немецком ресторане ребенку принесли пить воду из-под крана!Диарея не заставила себя ждать.Персонал пристает к женщинам,это возмутительно!Хотелось уехать в 1же день.

13:07 23.05.14

Для - Команды отеля Golden 5 Emerald: животрепещущий вопрос - смена в отеле пляжных полотенец все-таки произошла или всё также серо-желтого цвета?

Все отзывы Лана (8)