Регистрация: 01.05.14

Отзыв об отеле Premium Beach Resort (отель был переименован 01.09.20)
апреле 2014
17.04.14 - 28.04.14

О главном

Вечер добрый!

Читаю я сейчас все предыдущие отзывы, и не могу понять, может это нам повезло, может мы не слишком привередливы, хотя часто бываем в Египте, но...

Я просто расскажу Вам о своем отдыхе. Отдыхали мы в апреле 2014 - 12 дней в этом отеле. Если здесь принято разделять отели на Старый Сигал, Новый Сигал, и Премиум, я так не считаю. Для нас с друзьями это был единый отель с разными корпусами. Поэтому затруднений со столовой, барами и прочим не вызывало, так как мы молоды и всегда могли дойти до любого бара, какой нам больше нравится.

1. Размещение:

После задержки вылета самолета мы наконец то прибыли в отель, нас провели на ресепшен Премиума, без долгих рассусоливаний нам предоставили изначально номер 1309, в нем все не плохо, но там в ванной конечно было не совсем фэшн...Мы спустились до ресепшена обратно и в течение 5 минут (БЕЗ ВСЯКИХ ДЕНЕГ), нам на выбор предоставили несколько номеров. Мы выбирали сами. Да, мебель не новая, но все в номере работало! Причем я человек брезгливый, и попросила прислать уборщика, чтобы он при мне убрался в ванной! Мы не успели начать разбирать вещи, как он пришел, и тут же при нас все убрал! Причем после этого каждое утро желал нам доброго утра, улыбался, и был очень приветлив. Жуков, мух и прочих насекомых ни разу не заметили, может не сезон ))

2. Территория:

Красивая, зеленая, ухоженная, с очень красивыми видами всех трех отелей. Три пляжа, каждый может выбрать сам себе, где ему больше нравится. Мы больше времени проводили у нас в Премиуме.

Аквапарк, мини зоопарк, много бассейнов и пр.

3. Еда:

Выбора действительно много. Да, еда во многом специфическая, но это так сказать традиции и колорит данной страны, думаю Египтянам наша еда показалась бы такой же. Кто бы что не говорил, но я больше всего любила завтраки, и тосты и яичницы любого вида, и блины и фрукты и сосиски и сладости, за выпечку отдельное спасибо! =)

Так как мы не любим как многие туристы постоянно сидеть в отеле, поэтому мы посещали все известные кафе и рестораны вечером, ведь это действительно удобно, отель в самом центре Хургады! Даже ехать никуда не надо! Вместе с этим в рестораны Сигала мы частенько захаживали, и нареканий нет. Даже если там все переполнено, и людей очень много, мы всегда как то без проблем были с едой и с местом. Просто совет туристам: Не бегите, как только ресторан откроется! Туда изначально сбегается все голодающее Поволжье! =)))

4. Развлечения и Анимация.

Мои хорошие и дорогие аниматоры: Таша, Белал, Мамаду, Рома, Ибрагим, Саша! Терпения Вам, отзывчивых, активных и веселых Вам туристов, как мы ))) ! А также отдельное СПАСИБО! Вы мега молодцы и команда! Зарядка, танцы живота, аквааэробика, аэробика, мини диско, шоу тайм и пр. на УРА ) Все весело и непринужденно, как с друзьями! И за дискотеки - респект! Папас, Литтл Будда - не забуду никогда, и как буду снова в Хургаде, обязательно снова туда поеду ) Это действительно круто )

Экскурсии - как везде, что больше нравится, туда и едешь. Мы брали яхту и остались довольны.

Что я могу добавить в заключении:

Лично нас в данном отеле все устроило, и с проблемами никакими не сталкивались, и остались только позитивные впечатления. Удачи всем ) Я написала, а решать уже лично Вам!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 11.05.14 00:11 (3 230 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (2)