Регистрация: 07.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
29.04.14 - 08.05.14

2.3

Ничего эта война не изменила

В ОПИСАНИИ И ФОТКАХ ОТЕЛЯ КАК ВСЕГДА МНОГО ВРАНИЯ!!!

Основной принцип работы с туристами в Египте - навешать лапши на уши, соврать, сгрести побольше налички, а завтра хоть трава не расти.

Египет всегда останется Египтом. Сервис минимальный, при том подается он как будто делается одалжение (не биря в счет то, что все уже оплачено). Персонал слишком много себе позволяет, лично видел как мужик попросил в баре 4 пива, бармен дал ему 2 и продолжил обслуживать следующих клиентов, на законный вопрос -"А где еще два?", бармен резко поминялся в лице и вытянувшись через стойку набросился на мужика как дикая обезьяна, посылая проклятья на своем языке и сильно размахивая руками. Оказывается в барах отеля больше двух стаканчиков пива в одни руки не наливают, но это нигде не написано. Отдельный привет парнишке на стойке рецепции. У меня а ваучерах и подтверждении прописана система обслуживания Ultra All. На рецепшн при регистрации, администратор нацепил нам синие браслеты - это просто All, но пока я заполнял анкеты на свою семью, он все таки соизволил взглянуть в наш ваучер. Поняв что ЛОХОНУЛСЯ, он попросил нас подойти к стойке, срезал синие браслеты и нацепил желтые - это Ultra All. Дальше мы наблюдали театр одного актера, попытка включить восточную хитрость, граничащую с маразмом пьяного верблюда. -"Сегоднь у нас праздникь, я хочу сделять тебе и твой семье подарок... это Ultra всё... это подарок не от отель, это подарок лично от менья, я хотеть чтоб ты харащё кущать, харащё отдыхать... Я хатеть чтоб ты жьить в номер ДЭЛЮКС..." и ещё много, много бла, бла, бла... В конце спектакля, над головой "мастера импровизации" засветился нимб, на бегущей строке которого арабской вязью было начертано "Дай денег за мои ЛИЧНЫЕ старания, двадцатку, не меньше...", но так как арабского мы незнаем, ограничелись русским "Спасибо!" Дальше было еще интереснее. Оказывается All и Ultra All в этом отеле одна и та же тема (не взирая на разницу в доплате почти 15 000 деревянных) - разници мы не почувствовали никакой, даже персонал незнает в чём она, так что переплачивать нет смысла никакого. НАГЛОСТЬ И ХАМСТВО ГИДА ТУИ ТРЕВЕЛ ДОБИЛО В КРАЙ, (из инцидента я извлек два вывода: 1) В Египет я больше ни ногой (это самая настоящая планета обезьян, со всеми вытекающими...) 2) "Туи Тревел" на первой строчке в черном списке тур.операторов для моей семьи, друзей, близких и знакомых. Гида-хама зовут хишам (пишу его имя с маленькой буквы т.к. уважать такой персонал незачто, да и незачем. Так вот этот самый хишам, прочитал нам, вновь прибывшим туристам, лекции на темы: -Почему туры нужно покупать только у меня, -Как и за сколько я могу привезти вам из Хургады ящик воды, гашиш, местную симку, желтый чай и так далее, -Какой мы египтяне трудолюбивый и вежливый народ. После чего раздал всем анкеты для заполнения паспортными данными и уселся в холле. Минут через десять, переписав все паспорта в эту анкету, я подошел к его столу, где уже сидели несколько туристов, и положил ее на его папку, лежавшую там же на столе. Дальнейшее ... (даже определения найти никакого немогу). Эта *удалено модератором как оскорбление*, взяла мою анкету и с перекошенной от злости рожей перекинула через себя, при этом еще чтото буркнув под нос... Спасибо умной и рассудительной супруге, которая молниеностно просчитала быстроту развития конфликта, осадила меня и остудила монологом на тему -"Выдыхни, расслабься, он того не стоит, а ты самый лучший..." В ЦЕЛЯХ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ РУКОВОДСТВУ ТТ-Тревел ПРИСМОТРЕТЬСЯ К ДАННОМУ ПЕРСОНАЖУ - из моего коллектива подчиненных такой работник вылетел бы с работы на следующий же день...

ЕДА: Бобы зелёные, бобы белые, фасоль красная, чечевица пюре, овощи на пару, макароны, спагетти, куриные ножки.(есть нечего - вкус отвратительный)

ИНФРАСТРУКТУРА: бассейны работают все, но бар только в одном, остальные бары закрыты. Площадка для мини гольфа разломана. Детская площадка единственная на всей огромной территории отеля: закуток 4х8 метров, где насыпан песок вперемешку с камнями размером с кокосовый орех, двое качелей и пластиковая горка с отломанными острыми краями - ВСЁ!!! Аквапарк (далеко не первой свежести), который фигурирует на фото отеля, относится к соседнему отелю через дорогу, стоит сие развлечение 28$ со взрослого и 12$ с ребенка в СУТКИ!!!

ВЫВОД: те 105 000 рублей для моей семьи деньги не большие, но для Египта неприлично огромные - в следующем году повезу семью за ту же сумму греться на Майские праздники в другую страну и другим тур.оператором. Мсето отвратительное, ни за какие скидки и спецпредложения туда не советую ехать!!!

Добавлено 11.05.14 02:51 (4 616 символов в тексте)

03:16 15.05.14

Полностью согласна, "отдыхала" c 07.05.2014 по 13.05.2014 - все отвратительно!!! Белье грязное, еда - дешевая столовка, вокруг хамство, начиная со стойки регистрации, сплошные попрошайки, заселились за 20 долларов, хотя выкуплена первая линия, затем,то, что каждый день оставляешь всем подряд на "чай", только и слышишь:"дай,дай!", надоело, впервые, отдыхая, хотела домой быстрее, да, еще - "СУПЕР-ДИСКОТЕКА", где главный репертуар песни "Валера"(с песней я познакомилась впервые, но лучше бы этого не было) и всякая ерунда, начиная с "Ласкового мая" до Натали, самое смешное, что DG египтянин, мало того, что в музыке ничего не понимает, еще и приглашает с ним в г.Хургада прокатиться, видимо считает себя "продвинутым".
Из этого следует, молодым, современным там делать нечего, так же, как и семейным парам из-за грязи, комаров, постоянных очередей в "ресторанах" и хамства персонала.
В Египте третий раз,думала что больше никогда не поеду, но так получилось, теперь уже точно НИКОГДА!

Все отзывы ZlobnyjViking (7)