Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
02.05.14 - 11.05.14

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

В отеле вирус

Хочу предостеречь желающих ехать в этот отель, сейчас там ходит вирус, болеют даже взрослые, но если хотите проблем на отдыхе - welcome!

Добавлено 11.05.14 11:48 (136 символов в тексте)

12:38 11.05.14

Сейчас находимся в этом отеле. Ребенок 1 и 10 мес заболел кишечной инфекцией. Но дело не в отеле. Вчера были на экскурсии и видели других больных детей из других отелей. Поэтому возможно надо просто избегать попадания в этот регион.

19:45 11.05.14

Сергей!
"Какие ваши доказательства?" (Красная жара, США).

21:11 11.05.14

всего лишь путевки в этот отель и справка из турецкой больницы

23:22 11.05.14

Что-то в этом году рановато началась паника. Имели счастье хотить здесь до 10-го мая, с вирусом не встречались, всё было спокойно.

14:04 12.05.14

мы были в этом отеле в июне 2013 года. также болело много детей и взрослых. мы лежали в больнице 2 раза , детей капали и весь 2 этаж был из отиума. лечат ужасно!!!! служащие отеля это скрывают, всё списывается на наши слабые желудки, которые не воспринимают турецкую кухню!!!! адаптация!!!!! бред!!!!!

18:06 12.05.14

У нас ребенок до сих болеет! Повезло тем, кто уехал 10 мая. Она как раз началась в этот день. Мы ехали на одной машине с еще шестью детьми из нашего отеля к врачу.

21:37 12.05.14

Отдыхали с семьей в Отиуме в начале мая, у всех все хорошо, дочь купалась в крытом и открытом бассейнах, возможно, благодаря строжайшей инструкции не хлебать воду в бассейнах и плавать только в плавательных очках, и, самое главное, мыть руки "перед, во время и после")) она ничем таким не болела) Кроме того, откровенно больных детей (да и взрослых) не было видно. Всем удачи!

14:24 15.05.14

"Вчера были на экскурсии и видели других больных детей из других отелей."
Не пойму, а что больные дети с кишечной инфекцией на экскурсию ездили и вы своего ребенка тоже возили???

00:36 17.05.14

Маргарита, "вдруг" в один день массово не заболевают. Чаще бывает, когда неправильно занимаются самолечением, стесняясь съездить в больницу, а в это время вовсю контачат с другими отдыхающими- отсюда результат.

16:03 28.05.14

ПЕРЕБОЛЕЛИ ВИРУСОМ 3 ребенка. Наши кумовья, отдыхали АПРЕЛЬ 2014 (2-е детей 4 и 7 лет), мы, отдыхали МАЙ 2014 ребенок 2,5 года!

23:27 28.07.14

Юлия, глупо придираться к словам. По-моему и так понятно, что родители детей с утра симптомов не обнаружили, а когда поехали на экскурсию, они просто проявились и все! Простое совпадение. Поэтому "посчастливилось" наблюдать других больных детей. Это во первых. А во-вторых, наш ребенок в день экскурсии был здоров. Зараза настигла нас позже) к сведению всех остальных, самолечением мы не занимались, как только появился первый симптом-поехали в больницу. Люди, будьте добрее и не критикуйте других. Здесь пишут о том, что может и с вами случится, а вы так категорично относитесь ко всем словам