мае 2014
26.04.14 - 09.05.14

3.3

Впечатление об этеле не однозначное

Мы поехали в Иорданию через Израиль, дорога утомительная, общее время в пути 17 часов, но с кем бы мы не разговаривали выяснили что легких вариантов добраться нет. Естественно устали и добравшись до отеля мечтали отдохнуть, но на входе нас ждали не для того чтобы принять вещи и донести до ресепшена, а для того чтобы быстро обыскать и отобрать элитный алкоголь, которого было 1 л на 2 недели виски на 2х человек. Первое что они сделали это ручки дружно потянули к пакету из Dyti Free и сказали что алкоголь можно употреблять только продающийся на территории отеля. А 1 и 9 мая нам нужно отмечать в прибыль отеля. Имейте ввиду! В дальнейшем наш гид в результате длительных переговоров с администрацией нам вытащил из камеры хранения виски и поэтапно отдал.

В дальнейшем приехали наши друзья в соседний отель " Movenpick" и мы собрались в гости. Начался сильный дождь и мы вызвали такси. Такси обошлось в 9 динар что соответствует примерно 15 долларам, а пешком там 10 мин, вымогательство, счетчиков нет. Подъехать к отелю нам не разрешили так как нужно было оплатить с человека по 29 динар, что соответствует примерно 38 долларам. Хотя мы сказали что у нас заказан ресторан и мы едем к друзьям, к господам...., одним словом НЕГАТИВ! В результате длительных переговоров нам разрешили посетить отель и оставить немало денег в ресторане.

Еда в ресторане однообразная каждый день, мы были 2 недели и разнообразием нес не баловали.

В ресторане на улице поесть невозможно так как там ходят кошки и доедают со стола оставленную гостями пищу. Помимо этого дамы арабской внешности смолят сигареты так как наши мужики в деревнях на заваленках не смолили в жизни, дым коромыслом. Поесть можно только внутри ресторана.

На выходные приезжают местные с четверга по субботу и начинается крик, они очень громко разговаривают.

Номера убирают когда как, несколько раз было очень хорошо, даже 2 букета принесли.

Мы долго выбирали отель по расположению к морю и красоте. Это лучший пляж, очень хорошее море, очень внимательные и доброжелательные спасатели , ( при мне спасли жизнь зазевавшемуся иностранному старечку) , лучший бассейн , красота отеля . Мексиканский ресторан у бассейна. Замечательно исполняют "Бессаме Мучо" и очень неплохо кормят, но очень дорого. Цена элитного Питерского ресторана.

Одним словом есть большие плюсы, но есть и огромные минусы, подумайте, если вас минусы не смущают, то смело поезжайте, счастливого отдыха.

Добавлено 11.05.14 11:53 (2 448 символов в тексте)

22:32 25.05.14

Спасибо за Ваш комментарий. Мы рассматриваем каждый комментарий с целью улучшить наш сервис и стандарты, так как наша основная цель заключается в полном удовлетворении гостей пребыванием на нашем курорте.

Мы сожалеем о том, что Вы не были полностью удовлетворены Вашим отдыхом и мы не соответствовали Вашим ожиданиям касательно услуг нашего отеля.

Мы искренне стараемся сделать так, чтобы наши гости наслаждались отдыхом а также поддерживать высокие стандарты обслуживания и не подвести нашу репутацию. Мы надеемся, если Вы все же вернетесь к нам снова, мы сделаем все возможное, чтобы отдых в отеле был незабываемым!

С уважением,

Фирас Иршиадат