Отзыв об отеле Golden Tulip Mahdia Palace Resort and Thalasso (отель был переименован 01.05.14)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Всем доброе время суток) хотела поделиться своими...

Всем доброе время суток) хотела поделиться своими впечатления от последней поездки в Тунис.

Сначала факты: тур приобретала в агентстве Травилата. Отель Mahdia Palace Talasso 5*. Полупансион. Аэропорт прилета Энфида. Время пребывания 10 дней с 24/04/14.

Ощущения и впечатления: без сомнения – это одна из моих лучших поездок. Все очень удачно сложилось:

- погода, не смотря на самое начало сезона, баловала;

- отель (возможно и не тянул на 5 звезд в силу возраста но) подкупал видом из окна, свежей хоть и очень простой пищей, безупречной чистотой и ежедневно расчесываемым пляжем;

- СПА центр (собственно из –за него все это мероприятие и затевалось) отличался индивидуальным подходом каждому клиенту. Обстановку более можно описать как домашнюю. Управляющий СПА (он же принимающий врач) прекрасно говорил по-русски и всех клиентов знал в лицо (впервые я была там 5 лет назад всего на пару дней) и это не помешало ему меня вспомнить. Мелочь, но приятно... Любимые массажисты: Гасан (лисенок с цепкими пальчиками) и Ахмед (здоровенный детина с такими же руками). Оба отлично знают свое дело. В отделении косметологии Эсме – девушка, наиболее качественно и грамотно проводящая каждую процедуру . Было здорово каждый день заканчивать посещением СПА нежась в руках указанный выше специалистов.

А далее бутылочка Тунисского розового вина за ужином....

Аналогичный тур рекомендую всем тем, кто знаком с понятием баланса – это как раз то, что надо: за адекватные деньги весьма достойное качество и море удовольствия.

Добавлено 11.05.14 12:45 (1 531 символов в тексте)

22:42 11.06.14

Согласна с отзывом полностью. Отдых в этом отеле тоже могу назвать лучшим. Прочитала Ваш отзыв, и захотелось туда снова.