Регистрация: 08.08.13
апреле 2014
20.04.14 - 30.04.14

10 дней в Раю!!!

Отдыхали с супругой в этом отеле с 20 апреля по 30. Ехали в этот отель с опаской, так как отзывы русскоязычного населения планеты были мягко говоря "неприветливыми".

Неверте!!! Отель Домина Корал Бей один из лучших в Шарм-Эль-Шейхе. Приветливый персонал, огромная охраняемая территория, отличная анимация (Русский, Английский, Итальянский). Ежедневные представления на арене. Дайвинг центр при отеле (хотя я пользовался услугами Рикардо на центральном пантоне, как оказалось у него дешевле), огромное количество магазинчиков в центре где если хорошо поторговаться можно все купить ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В ГОРОДЕ!!!!! (не ездийте в магащин ДАРЬЯ в Нахм Бей, там типо все дешово, хотя при отеле все стоит дешевле, аферисты одним словом, так же есть страничка вконтакте, на которую мы повелись)

А теперь по существу:

1. Кухня. Мы прочитали очень много отзывов о том что в данном отеле ПЛОХО кормят, эти отзывы оставляли туристы из России. Не знаю как в остальных отелях Домины (Оазис, Аквамарин и т.д.) в Гареме кормили просто ШИКАРНО. Огромное кол-во блюд, каждый день тематическое меню (Египетская кухня, Азиатская, Европейская и т.д.), приветливый персонал ресторана и баров при Гареме, услужливый, все объяснят, покажут, принесут... если с ними разговаривать по-человечески, то и отношение человеческое. Были свидетелями как "тагил" там отдыхает, и как разговаривает с ними... не удивительно что у таких туристов потом отвратительные отзывы.

2. Море. Красное море одно из самых красочных в мире. Обваражительный караловый риф, вода 25-26 градусов днем и ночью, рыбы всех цветов и размеров.

3. Размещение. Номер шикарный!!! Убирали каждый день, причем даже если с утра вы остались в номере, то уберут после обеда. Оставляли по 1 баксу каждый день, так нам на второй день принесли огромную корзинку фруктов и тортик, и поздравление для новобрачных)))))) (мы уже 5-ый год в браке)... но все равно было приятно))) Каждый день на кровати устраивали арт батл)))) у кого красивее оформление.

4. Развлечения. Как я уже писал ежедневно на арене устраивают представления. Так же на пятачке МАЗАЙКА до и после представления живая музыка или уроки танцев и т.д. Дискотека для молодежи Стар Гейтс, помоему цена входа завышена (17-20 баксов) + напитки не из дешевых, но если хотите потрясти своими жирами - то можно заскочить))))

5. Персонал, очень приветливый. Водители Таф-тафов, очень вежливые, на ресепшене Гарема (Метхат) и центральном ресепшене (Али) отличные ребята. Весь персонал улыбается, здоровается)))

6. Экскурсии. Ни в коем случае не покупайте экскурсии у тур-операторов (очень дорого), и не покупайте за пределами отеля (Нахм бей, Нама бей) тем более у АДАМА и ЮЛИ. У этих людей группа вконтакте, где они утверждают что у них дешовые туры, не верте, Этот Адам вообще аферист. Мы приобрели у него тур в Каир, оплатив 200 долларов, никто не приехал..... ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТУРИСТИЧЕСКОЙ ПОЛИЦИИ отеля... быстро нашли.... приехал начальник Адама Миду, отвез в офис New Dawn Tours, устроил очную ставку с этим гавножуем, отдал мне 200 долларов (наказал на 200 долларов Адама) + за счет Адама устроил бесплатный для нас тур на выбор, мы съездили в заповедник Рас-Мухамед на автобусе, офигенно))))) Пользуйтесь услугами агентством ОРБИТ. Звоните по телефону +201117665552, там девушка Наталья (кажется) все объяснит, устроит... + этого агентства в том что вы платите непосредственно гиду в день экскурсии, очень удобно.

Вообщем все, кто сомневается ехать в этот отель или нет так мы вам советует езжайте. Мы посмотрели соседние отели и сделали вывод наш отель самый лучший!))) Всем приятного путешествия!!!!

Добавлено 11.05.14 14:35 (3 631 символов в тексте)

11:04 14.05.14

Извините, можно уточнить, вы были в Oasis Hotel или Harem Hotel , пишите: "в Гареме кормили просто ШИКАРНО"?

13:41 14.05.14

Здравствуйте мы в Гареме, но я не знаю почему они переместили наш отзыв в оазис. Мы писали в отель гарема, а появился тут. Попробую исправить.

10:18 16.05.14

Скажите пожалуйста,а в отелях сети Домина и конкретно в гареме,есть бассейн с морской водой?

14:44 16.05.14

есть 1 залив с моря сделан в форме басейна

15:37 03.06.14

Здравствуйте, если ехать с ребенком 3х лет там все условия??
Вход песчаный есть? Бассеин для деток, в искуственном озере с морской водой вход хороший пологий? Детская анимация, мини-диско? За номер что то платили или сразу хороший дали? Номера от моря очень далеко? Заранее спасибо