Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Наш отдых проходил с 1 по 8 мая. В отеле нас радушно...

Наш отдых проходил с 1 по 8 мая. В отеле нас радушно встретили быстро разместили. В отеле мы были поздно вечером, но в 23.30 можно поужинать в главном ресторане, что очень было кстати .

Номер нам достался на первом этаже 2 корпуса с видом на бассейны. Но на следующий день по нашей просьбе нам поменяли номер на более комфортный на 4 этаже и шикарным видом на бассейны, море и отель.

В этом нам помогла Ольга, менеджер отеля и помощница для русско -говорящих туристов. Очень приятная и отзывчивая девушка . Все вежливо и понятно объяснила нам , если появлялись вопросы.

Без нее было бы не просто. Еще раз спасибо!!!

Общее впечатление приятное. Территория ухоженная и очень удобно все расположено. Рядом пляж и бассейны, бар. Все рядом под рукой.

Персонал услужливый. Я не заметила разницы между обслуживанием русских и иностранцев. К нам относились с тем же вниманием что и к немцем, например. Каждый пожелает доброго дня и улыбнется. Полотенце принесет . Зонтик откроет или закроет. Очки протрет. Освежающее полотенце принесет. Напитки, кофе- все для вас.

На пляже Салам, 25 раз проходя мимо пожелает приятного отдыха и поинтересуется не нужна ли помощь.

Питание достойно Египта. Нам всего хватало. Голодными не были.

В отеле, в некоторых номерах идут отделочные работы. Но это не мешает.

Не понятно только одно. Почему у нового отеля старые лежаки и зонтики. Они крепкие. Но видно что им много лет:)))

И еще на пляже надо добавить и заменить шторки на закрытых шатрах. Ветер быстро их приводит в не годность.

Отъезд обошелся без приключений. Во время подали небольшой комфортный автобус. И задержка в аэропорту составила всего 25 минут.

Отдых прошел на 5. Спасибо всем, кто принимал в этом участие.

Добавлено 11.05.14 14:39 (1 725 символов в тексте)

18:46 13.05.14

Уважаемая Ольга!

Огромное спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно что вы оценили нашу работу! Обязательно приезжайте ещё раз!

С уважением,
Ольга

16:05 14.05.14

Скажите, есть ли вход в море с берега, не по понтону?

18:31 15.05.14

Блин за вопрос про вход в море не с понтона, пора уже баниь

13:03 01.06.14

Здравствуйте!
Не подскажите как дела с коралловым рифом обстоят в этом отеле?
Насколько живой сам риф?
Насколько много живности?
Можно ли без проблем плыть далеко в сторону макади и будут ли там кораллы получше?