Регистрация: 11.05.14

мае 2014
03.05.14 - 10.05.14

Всем привет! Хочу оставить отзыв о самом замечательном отеле...

Всем привет! Хочу оставить отзыв о самом замечательном отеле на Кипре!!! На Кипр я приехала с подругой в первый раз и впечатления были на высоте!

Расскажу по порядку:

1. По приезду в отель нас встретила очень доброжелательный русско- говорящий администратор Нина, с ней настолько было легко общаться, что в последствии мы приобрели хорошего друга!!! Хозяин отеля Costas очень веселый, позитивный и радушный!

2. Номер очень просторный ,есть кухня с газовой плитой,посудой и всем необходимым. Вид с окна выходит на море! Очень красиво! Уборка номера раз в два дня!

3. Питание! У нас был полу пансион -это завтрак и ужин, завтрак классический ветчина,сыр,яичница,кофе,а вот ужин всегда был разнообразным и очень вкусным всегда присутствовали фрукты и все благодаря замечательному повару, которого зовут Zaxarias!!!

4. Пляж очень близко,в основном песок , в границах отеля лежаки, зонты бесплатно,но выйдя на сам пляж, а он в 20 шагах от отеля лежак стоит 2,5 евро, зонтик открыть на пляже тоже платно,лучше загорать на территории отеля,очень удобные лежаки ,есть душ и конечно бассейн! Так как мы отдыхаем в начале сезона в мае море еще прохладное ,спасал бассейн!

Во общем впечатление очень хорошее! Я очень хочу сюда вернуться и я вернусь только в этот отель! Пройдя по берегу вдоль моря можно посмотреть как нам повезло с расположением отеля, другие отели находятся далеко от моря и нет собственного пляжа,хотя отели по 5 звезд!

Добавлено 11.05.14 14:43 (1 438 символов в тексте)