Регистрация: 11.05.14
Отзыв об отеле Tui Blue Side (отель был переименован 01.12.22)
апреле 2014
26.04.14 - 03.05.14

Отличный отдых!

Отель всегда выбираю долго.Внимательно читаю отзывы. Также было и в этот раз. Хочу отдельно поблагодарить пользователей данного ресурса за отзывы по этому отелю.

Главное условие для нас было: отель 18+ (только для взрослых)

Прилетели поздно. В 23-00 были в отеле.На ресепшне никто не говорит по-русски( это не страшно),да и по-английски не очень (это уже страшнее),но очень стараются Вас понять и помочь. Заселили за 2 минуты. Ресторан уже был закрыт,но для нас накрыли стол,покормили,напоили)).

Вообще отель ориентирован только на немцев. Персонал отлично говорит по-немецки.Вся анимация только на немецком.Но мы не чувствовали никакого различия в отношении. Да и анимация нам с мужем не была нужна. Ровно в 23-00 заканчиваются все развлекательные мероприятия.Большинство расходятся по номерам и наступает тишина.

Номера отличные. Нестандартная планировка. Умывальная зона находится в холле.И там же две кабинки:душ и туалет. Спальная зона с двумя сдвинутыми кроватями (суперудобные матрасы),есть меню подушек.Балкон( на нем растет пальма,есть стол с 2-я креслами). Мы брали номер с прямым видом на море.Также это вид на бассейн.Убирают отлично с оставленными чаевыми или без них.

Питание. Замечательно!Объелись клубники и мушмалы. Много овощей,фруктов.Баранина,утка,говядина.Изумительные десерты. Во время нашего отдыха проходил ужин от руководства отеля.Мы были предупреждены,что на ужин надо явиться в черно-белом.Смотрится классно,когда все гости отеля и персонал в одном цвете одежды.Ледяные скульптуры,шоколадный фонтан и море тигровых креветок))) Напитки надо заказывать у официантов.Отличный брют и неплохое вино.

Пляж. Очень чисто и мило.Пляжные полотенца можно менять неограниченное количество раз.Море было прохладным.Поэтому мы в основном загорали.Несколько раз обедали в кафе на пляже.Там на гриле делают вкусную рыбку.Пляж находится через променад от отеля.Вечером после ужина по нему приятно прогуляться вдоль моря.

Бассейн. Большой.Красивый.Если даже все шезлонги заняты,то вам быстро принесут новые и устроят с удобством. Также здесь есть бар .

СПА .Можно бесплатно ходить в хамам,закрытый бассейн,зону бань. Массажи за дополнительную плату.Достаточно дорого. Пилинг+массаж - 80 евро. Правда в день приезда дарят купон на 20-минутный сеанс массажа.

В день моего рождения сделали подарок от отеля вино и торт в номер)) Спасибо)

Александра оценила сервисы

Добавлено 11.05.14 15:26 (2 365 символов в тексте)

23:15 26.05.14

Скажите пожалуйста, в отеле есть WI-FI? Я нигде не нашла информации об этом...

10:00 27.05.14

Есть...но не особенно сильный...хватает,чтобы почту проверить...бесплатный..на ресепшине при заезде дают пароль...

Все отзывы Александра (2)