Регистрация: 11.05.14

сентябре 2013
01.09.13 - 12.09.13

Ездили вдвоём с подругой, не знаю почему все пишут, что отель слабо говоря "не очень".

Ездили вдвоём с подругой, не знаю почему все пишут, что отель слабо говоря "не очень", как по мне, дак отель заслуживает 4 звезды!

Я ездила в Аланию с 1 сентября по 12 сентября 2013 года. Долго выбирали отели, прочитали множество отзывов. Как всегда русским туристам всё не нравится. Поэтому забили на всех и решили выбрать именно этот отель. Сильно боялись, потому что все почему-то пишут полную ерунду, аж страшно было ехать. Приехали, долго добирались до отеля, пока всех развезли по отелям, потом дошла очередь до нас. Добрались, в описании было, что заселение после 12, нас разместили очень быстро, времени было часов 7-9 если мне не изменяет моя память. Питание очень хорошее! Все кто говорят обратное - ЗАЖРАЛИСЬ! Было и мясо, и курица, и рыбка, в общем всё, что душе угодно. Единственный минус рациона - алкоголь. По части - вино, его вообще невозможно пить. Но мы не были опечалены, с учетом того что всё включено и алкоголь бесплатный с утра до вечера. Всё остальное было супер. В самом отеле в плане сервиса, был минус в уборке номеров и замене постельного. Никто 3 раза в неделю его не меняет. Ну а что бы вам прям-таки часто убирались и застилали красиво кроватки, кладите доллар, другой этим барышням-уборщицам, тогда вообще всё замечательно будет, а то у нас вся ванная была в воде и песке постоянно, один раз пришлось ругаться. ТАК ЧТО ГОСПОДА ОТДЫХАЮЩИЕ, не нужно наговаривать на этот отель. Если Вам не нравится что-то едте в отель 5 звезд или вообще не в Аланью. С наилучшими пожеланиями;)

Добавлено 11.05.14 16:46 (1 518 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)