Регистрация: 11.05.14
апреле 2014
26.04.14 - 07.05.14

3.3

Отдыхали одними из первых, о чем пожалели.По приезду...

Отдыхали одними из первых, о чем пожалели.

По приезду разместили быстро- отправили обедать и после обеда мы уже отправились в номер. Четыре за номер- бедненько, но чисто и есть все необходимое. Слышимость в номере жуть- пришлось спать со включенным телевизором, с обеих сторон гудят машины и мотоциклы.

Постель не меняли за все 11 дней нашего прибывания. Полотенца по заказу- бросишь на пол, поменяют.

Весь отель- шесть корпусов, для нас это третий блок, в соседнем живут (не гостят) местные. Остальные корпуса не видели- говорили номера просто крохотные.

Про питание даже сказать нечего, бедно. Картофель фри, жареный картофель и несколько видов макарон, рис, чечевица. Овощей свежих много, но огурцы и помидоры разбирали, пару раз их не было вообще. Тушеные овощи. Фрукты, за исключением яблок и апельсинов, все зеленые. Ну это не время еще для спелости. Мяса не было, курица была не всегда, скумбрия жареная, селедка, какие то внутренности печеные на гриле. Один раз креветки с овощами. Сыров соевых много, творог, колбаса почти всегда. Джемы и булочки. Булочек перестало хватать, когда стало больше народу.

Официанты расторопные, бармен один стоит и днем и ночью, молодец. Питье обычное, пиво на разлив приятное, вино красное- молодое. Джин местного производства, неплохой. Остальное не пробовали. Кофе из машины любое. Чай постоянно, в пакетиках и в заварниках.

Другой персонал не потребовался, уборщицам оставляли чаевые и не оставляли, без разницы. Аниматоры молодцы, могли бы развернуться, но программа скудная. Катерина и Мехмед, Валентин- пытались сделать хоть что то приятное для гостей.

Территории отеля нет в плане прогулки или просто посиделки- можно сидеть либо на лежаках возле бассейна, либо в ресторане на улице.

По подземному переходу можно попасть на пляж. Заход в море страшный- плиты скальные на входе расчищены, а в воде опять камни. Купаться нужно с огромной осторожностью. Волна оказывается в любую погоду, либо чуть больше, либо меньше. Отель скромнее чем ожидалось. Единственное, что понравилось безоговорочно- бассейн. Но из за него не стоит платить такие деньги.

Наталья оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 11.05.14 16:54 (2 101 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)