Регистрация: 30.07.10
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
мае 2014
24.04.14 - 04.05.14

супер !!!!

От этого отеля я просто в восторге! Такого гостеприимства не встречала нигде. Персонал всегда отзывался на любые просьбы и всегда был рад помочь, никогда не оставляли без внимания. Анимация просто супер, программа с утра до вечера как для детей так и для взрослых - великолепная.Чистый пляж, ухоженная территория, удобные номера, великолепные бассейны. Территория гостиницы прелесть кругом чистота, дорога к морю обложена мрамором - просто супер. Питание наубой)) очень разнообразное, особенно порадовало большое разнообразие фруктов и конечно же арбузыыы в мае))) Вообщем выбирайте этот отель для своего отдыха, и не пожалеете.

Добавлено 11.05.14 17:01 (628 символов в тексте)

12:45 14.05.14

Уважаемые гости,

От всей души благодарим Вас за положительные коментарии об отдыхе в Vogue Hotel Kemer. Мы очень рады тому, что Вы высоко оценили настоящее восточное гостеприимство наших сотрудников, которые делают все возможное для того, чтобы у наших гостей остались самые лучшие впечатления и положительные эмоции. Спасибо за то, что Вы нашли время и написали отзыв, отражающий Ваше мнение о проведенном отдыхе. Для нас это очень важно! Будем рады приветствовать Вас в качестве наших повторных гостей.

С уважением,
Vogue Hotel Kemer