Регистрация: 21.06.11
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
мае 2014
27.04.14 - 08.05.14

Отдыхала в отеле с 27 апреля по 8 мая с ребенком 10 лет

Добрый день! Только вернулись с дочкой из отеля! Остались очень довольны отдыхом(если не считать перелета и встречей в аэропорту)!Но обо всем по порядку:

Перелет: путевку покупали в ТУИ, перелет авиакомпанией Метроджет- ужасно, туда задержка рейса на 10 часов, вместо 19 вечера 26 апреля в отель прибыли только в 6 утра 27 апреля, обратно-задержка рейса на 6.5 часов!Далее встреча в аэропорту-встретили, разместили в автобусе и повезли в отель, буквально минут через 10 подъезжаем к отелю, гид объявляет: Си Клаб Аквапарк, уточняю -Си клаб Аквапарк? говорит : Да! Выходим из автобуса с дочкой, вытаскивают наши чемоданы и помохав нам ручкой уезжают. Идем на рецепшен, там начинают искать нас по компьютеру, номер для нас не забронирован... мы в недоумении, начинают выяснять и дают нам заполнить карточку...на карточке название отеля "Тирана Аквапарк".Вообщем очень неприятная ситуация, благо отели находятся рядом! Но это первый и последний наш отдых с компанией ТУИ

Размещение: вообщем, притопали мы в наш отель в начале седьмого утра! Одели браслеты и сразу проводили в номер! Номер дали в главном корпусе на втором этаже 5127!В номере нас уже ждали разные закуски и булочки, было приятно!Номер отличный, большая комната, красивая ванная комната,белоснежная постель, плазменный телевизор.Убирались хорошо.Полотенца меняли каждый день, постельное белье за 12 раз поменяли 3 раза!Каждый день из полотенец крутили разные фигурки. На день рождение дочки соорудили торт из полотенец и украсили живыми цветами! Было очень красиво!

Питание: завтраки по моему мнению скудноваты и однообразны,обеды более менее, ужины хорошие, каждый день тематические, очень вкусно, десертов большой выбор, фруктов мало-апельсины, яблоки финики, дыни. Арбузы были, но не каждый день.Таблетки никакие не понадобились, все всегда свежее. Посетили рестораны а-ля карт. Индийский не понравился, Итальянский, можно сходить один раз, но в основном ресторане ужины намного лучше! Мы правда в Итальянский ходили в День рождение дочки,для нее тортик вынесли поздравили ее, песенку спели, все гости в ресторане аплодировали.Она была очень довольна)

Территория: территория хорошая,много зелени!Есть магазинчики разные, где можно купить сувениры, все намного дешевле, чем в городе.Аквапарк шикарный, и детский и взрослый. Везде спасатели, за детей можно не переживать.Я получила море эмоций, дочку так вообще было не вытащить оттуда...Море у берега мелкое, после обеда так вообще отлив и море по щиколотку. С понтона очень здорово понырять, риф красивый и рыбки...

Персонал отеля хороший, все стараются угодить. Работает Детский клуб, но дочка туда не ходила...времени не было-с утра море, потом аквапарк! анимация хорошая: волейбол, аквааэробика,танец живота и т д...Вообщем отдых удался, отель очень понравился,дочка уезжала со слезами на глазах, обязательно вернемся еще!!

Развлечения и спорт

Добавлено 11.05.14 17:12 (2 854 символов в тексте)

19:02 11.05.14

Мы вас помним вы с нами вместе отдыхали. Алекс вам и моей девушке делал массаж

22:38 11.05.14

)))Алекс- очень классный!!!

14:10 15.05.14

здравствуйте! Вы не могли бы по подробней описать дорогу к пляжу. Как далеко идти от остановки автобуса и от места лежаков отеля до пирса? Заранее спасибо.

23:27 15.05.14

Здравствуйте! Елена автобус до пляжа останавливается прямо у Си Клаб Аквапарк,ехать до пляжа....ну минуты 3-4,столько же идти по территории отеля до пляжа, от лежаков до пирса...честно я не знаю, сколько по времени, но мне не показалось, что пирс, как пишут здесь находится в 1 км, мы всегда шли по территории и уходили на лежаки, которые левее ближе к пирсу, соответственно до пирса мы шли порядка 3 минут..ну не больше..

00:40 16.05.14

Спасибо вам большое за ответ. Просто мои дети хотят только в отель с аквапарком, а муж терпеть не может пешие прогулки.

10:15 16.05.14

Елена, не переживайте, Отель хороший и дорога до моря совсем не напряжная! Мы в Египет летели в первый раз и я собственно особо ничего не ждала от этого отдыха...потому что последний раз отдыхали в Доминикане и лететь после океана в Египет совсем не хотелось....но мы остались довольны и с удовольствием вернемся еще раз в этот отель

23:58 19.06.14

а фотограф есть в отеле? Сколько стоят его услуги?

08:54 20.06.14

Добрый день! Фотограф есть, стоимость услуг не знаю...я заранее в контакте перед поездкой нашла девочку фотографа и она нам делала фотосессию! стоимость 80$

23:36 20.06.14

а подскажите как её найти вконтакте?

09:09 21.06.14

11:05 21.06.14