Регистрация: 07.01.14

апреле 2014
26.04.14 - 02.05.14

Может отель и дорогой для 3-4*, но клёвый.

Отдыхали в Турции с 26 апреля по 2 мая, поэтому больше переживали за погоду, нежели за отель, в который ехали.

В Кемер приехали к ужину, поэтому ждать заселения не пришлось.

Изначально при бронировании отметили себе "вид на море", однако уже в России побольше почитав про отель, я поняла, что лучше было брать вид на бассейн...но дело уже было сделано, привели нас в наш номер на 2м этаже и выйдя на маленький балкончик я практически уткнулась в сидящих на лавочке, и уже проявляющих в нашу сторону интерес ,двух турков-торговцев, на море любезно указал носильщик-оно было вдалеке, чуть-чуть просматривалось сквозь деревья...Не долго думая, и заплатив 10$ мы переехали в другой идентичный номер, но уже с видом на бассейн, в последствии нисколько не пожалели, мы находились постоянно в гуще событий, даже поднявшись в номер могли наблюдать за анимацией у бассейна, а вечером замечали, когда начинает собираться народ на крыше в предвкушении дискотеки.

Отель чистенький, ухоженный, очень порадовало расположение-самый центр Кемера, пляж 3-4 минуты (через красивый парк с фонтанами , где пройтись одно удовольствие) очень живописный пляж, рядом порт, горы, яхты.

Крутой заход в море, и скорее всего, в самый сезон в воде, у берега не протолкнуться, лежаки бесплатные, только полотенца пляжные не выдают бесплатно.

Отель находится на главной пешеходной улице Кемера(она же торговая), вечером прогуляться приятно, и заодно пошопиться(торговаться не забывайте), чуть подальше находится еще один парк у Часовой башни, ну и ,конечно,в пешей доступности самые главные клубы Кемера Инферно,Аура, Кристалл (в отеле продают билеты в эти клубы на анимационной программе вечером, нас несколько раз возили бесплатно(открытие было)

Вкусная еда, периодически появлялись новые блюда, вкусные десерты-здесь нет претензий, да отдыхающие , частенько, образовывают очереди у столов, и видела пару раз кончались тарелки и стаканы-но быстро выставляли чистые.

В общем, ничего нового, думаю, не написала, отель молодежный(хоть и видела отдыхающих с детьми-есть уголок отдыха для них, и так же видела "отрывающихся" взрослых), поэтому лучше назвать отель не молодежным, а тусовочным, кому интересно общение, дискотеки, клубы - Вам в Асдем.

Персонал (обслуживание+анимация) доброжелательные, общительные , милые и веселые!

Наверно, все же , есть у отеля не очень "приличная" репутация среди турков, т.к видела реакцию людей, когда называла свой отель, или они видели наши браслеты, но тут все зависит от ваших желаний, и вашего поведения.

Добавлено 11.05.14 17:57 (2 549 символов в тексте)
Все отзывы Olya Lukoya (4)