Регистрация: 11.05.14
Отзыв об отеле Aktia Lounge Hotel & Spa (отель был переименован 01.12.18)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Aktia Lounge Hotel Spa 5* - плюсов намного больше, чем минусов.

Отель полностью реновирован, отсюда, свои преимущества и недостатки.

Начнем с последних: ремонт до конца не завершен (по крайней мере, в мае 2014), поэтому будете иногда наблюдать нескольких неторопливых строителей, пытающихся довести ремонт до стадии завершения; из баров на данный момент работал только один, анимации на тот период не было.

Из неоспоримых преимуществ отеля: это , конечно , месторасположение - прямо на берегу, вид на море из ресторана, бассейна, SPA, и номеров с видом на море радует глаз; новизна ремонта и номеров, джакузи в номерах с видом на море; кухня отличная, выбор немного меньше, чем в турецких отелях, но качество повыше; постоянно пополняемый бесплатный бар и чайный набор; приветственные вино и фрукты; бесплатные сейф и шезлонги с зонтами на пляже; развитая инфраструктура возле отеля, близость к экскурсионным достопримечательностям и аэропорту.

Крит очень красив, обязательно берите напрокат авто, мы брали авто у Елены, которая сидит прямо в холле отеля, у нее самые низкие цены (35 евро - 1 день, 75 евро - 3 дня), обращайте внимание, чтобы была полная страховка с нулевой франшизой. Помимо карты, Елена рассказала нам все достопримечательности, которые стоит посетить, подробно, как к ним добраться, что там посмотреть.

Крит - солнечный остров с белоснежными домами в цветах, горными хребтами с оливковыми деревьями, цветущими лавандой, чебрецом и прозрачным лазурным морем вряд ли кого-то оставит равнодушным.

Добавлено 11.05.14 18:13 (1 457 символов в тексте)

06:26 16.05.14

Добрый день! Собираемся в этот отель с детьми, подскажите есть ли там детский клуб?

10:12 16.05.14

Добрый день! В период, когда мы были (майские праздники) анимации не было вообще, но обещали. Уточните этот момент.

19:56 01.06.14

Спасибо за информацию.В как обстоят дела с wi-fi?
И еще- чайный набор для всех номеров или для улучшенных ?