Регистрация: 01.06.12
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Отдыхала в этом отеле в апреле , прилетала с подругой...

Отдыхала в этом отеле в апреле , прилетала с подругой на викенд! Так как мало дней было , купили билеты на регулярный рейс "Турецкие авиалинии" ! прилетели в Турцию в 6:20 утра! взяли такси (стоит 70 баксов или 50 евро) в отеле были уже через 30 минут , к нашему большому удивлению, нас сразу проводили на завтрак и как только мы покушали нас сразу заселили, при чем дали номер лучше чем был в ваучере, с видом на море!!!номера отличные!! просторные с большими балконами!

отель тоже просто супер, понравилось все, но самое главное все таки это сервис, который у них на уровне!! сразу скажу, сравнить есть с чем, много путешествую!но тут все вокруг радовало, ну во первых персонал, все улыбчивые ,вежливые и обходительные!! в общем ребята молодцы!! девочки русские аниматоры, тоже супер!! всегда подойдут, узнают как настроение и как дела, пригласят поучаствовать в дневных мероприятиях, но все как то не навязчиво ., и ты действительно понимаешь что находишься на отдыхе!!

про питание даже говорить не чего не буду , обеды стала пропускать с первого дня.... потому что стала переживать за фигуру!! все просто очень вкусно, и всего ооочччеенньь много!!! сыров только наверное видов 15 )) вобщем все что хочешь , яйца вареные -3 минуты, яйца вареные -5 минут, яйца вареные -8 мин))))я в шоке) я даже не говорю про диетический стол и т.п.))даже самому привередливому туристу не может не понравится там))

по контингенту Очень много европейцев, в основном -немцы , швейцарцы, русских процентов 20%) очень много спортсменов , в основном , теннисисты приезжают и гольфисты.

большое кол-во на территории баров , и ресторанов...на любой вкус! время провели здорово!! впечатлений море, надеюсь не последний раз приезжаю туда! Туда стоит вернуться!

по отъезду так как был поздний рейс в 22,20 ребята с ресебшена, (так как в наш номер должны были заселиться ) нам предоставили другой номер до вечера !!и совершенно бесплатно! мы смогли еще весь день купаться загарать, вечером спокойно собраться , поужинать, нам с ресепшена вызвали такси и мы спокойно поехали в аэропорт! Хочу выразить огромную благодарность все работникам этого отеля! ребята вы молодцы! спасибо Вам за отдых!

территория отеля

Ирина оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 11.05.14 19:00 (2 192 символов в тексте)

11:17 13.05.14

Уважаемые гости!

Прежде всего, хотим отметить, что Ваши отзывы помогут нам усовершенствовать наш отель и оказываемые услуги, и по достоинству оценить тех сотрудников, которые действительно сделали Ваш отдых приятным!

Никогда не отступая от принципа предоставления услуг наивысшего качества, мы Cornelia Hotels Golf & Spa хотим сказать, что мы всегда нуждаемся в Ваших отзывах и комментариях, и благодарим Вас за уделенное нам драгоценное время!

Мы будем рады вновь увидеть Вас у себя в гостях!

Отправить отзывы, пожелания и предложения можно по нижеследующим адресам:

crmdepartment@corneliadiamond.com
crmdepartment2@corneliadiamond.com

С уважением,

Администрация Cornelia Hotels Golf & Spa

15:53 02.06.14

модератор))без вопросов))) как скажете)))

01:34 02.08.14

скажите пожалуйста,как вам перелет Туркишами?Вы летели бизнесом или экономом?Рейс был с пересадками?

23:09 08.08.14

перелет прямой быЛ! все прошло здорово!очень довольна, без задержек! весь полет смотрела фильмы которые у них там на выбор предлагались!

01:14 26.03.15

Ирина, дд! подскажите, пожалуйста, вы где в это время купались, в море уже? есть ли подогреваемый бассейн? Какой у него спуск в воду? обычная железная лесенка, или ступеньками с поручнем?
спасибо большое заранее(

Все отзывы Ирина (5)