Регистрация: 11.05.14
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
мае 2014
01.05.14 - 10.05.14

Мы с женой отдыхали в этом отеле в начале мая 2014года...

Мы с женой отдыхали в этом отеле в начале мая 2014года.

По приезду, к нашей радости(мы были уставшие), нас быстро заселили, определили в номер номер с видом на море. Номер убирали регулярно, пыли не было. Обслуживающий персонал работал слаженно и почти незаметно.

Питались мы в главном ресторане. Еда вкусная, разнообразная, достаточно калорийная. Был большой выбор диетических и вегетарианских блюд, свежевыжатые соки. Десерт тоже очень хорош-предлагали великолепное мороженое.

Посещали рестораны Аля-карт-также все очень вкусно, налаженый хороший сервис.

Из развлечений были вечерние шоу, дискотеки, днем играли в пинг-понг, дартс, стреляли из лука, есть отличный детский клуб. Жаль, что были без внуков..В ообщем и целом отдыхали и душей и телом, нам понравились практически все услуги, которыми мы успели воспользоваться.

Аквапарк(на территории отеля) великолепен-много горок, есть где отвести душу и впасть в детство. Здесь же располагаются хорошие бассейны и спа зона.

Радовала огромная территория.

Правда с погодой не очень повезло. Море штормило. Пляж хороший, но из-за погоды не довелось им часто пользоваться.

Анимация на высшем уровне,отдельная благодарность Лилу и Анне. Очень хороший и отзывчивый персонал,спасибо бармену Мустафе.

Отдыхом наша семья осталась очень довольна. Обязательно вернемся в этот отель.

Добавлено 11.05.14 20:08 (1 334 символов в тексте)

20:44 12.05.14

Владимир, напишите, пожалуйста, о погоде вечером и ночью. Приходилось ли одевать одежду с длинными рукавами?

21:50 12.05.14

Александр, добрый вечер! Отель на берегу моря, сзади горы. Присутствуют утренние и вечерние бризы, от воды всегда тянет свежестью и прохладой. Лучший выход-взять с собой какую-нибудь легкую накидочку.

22:06 12.05.14

Спасибо большое.

14:02 13.05.14

Уважаемый Владимир!

Искренне благодарим Вас за Ваш позитивный отзыв и за описание Ваших личных впечатлений об отдыхе в Vogue Hotel Kemer. Мы придаем очень большое значение тому, что Вы нашли время и оставлили комментарий в Tophotels.ru. Спасибо Вам за Вашу высокую оценку инфраструктуры отеля, читоте номеров , сервису, а так же нам было приятно узнать ,что блюда приготовленные нашими поварами пришлись Вам по вкусу. Мы всегда рады снова видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле и будем счастливы принимать Вас как наших привелигированных постоянных гостей.

С уважением,
Vogue Hotel Kemer