Регистрация: 11.05.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
мае 2014
28.04.14 - 08.05.14

не пожалеете...отдых будет шикарным)

Отдыхали с подругой в мае.

Правда не очень понравился момент размещения, просидели часа 2, но общее впечатление это не портит. Номер неплохой, скромный, но все что нужно есть. Смущали немного уборщицы, которые часов в 9-10 ура заглядывали в номер, но потом просто стали закрываться на защелку. Питание отличное, большой выбор всего и везде. Персонал очень приветливый, все всегда улыбаются, здороваются. В отеле много европейцев, но пренебрежительного отношения к русским не заметили (ну или может пару раз где-то промелькнуло такое). Территория не большая, но этого и не надо. Больше всего запомнилась анимация, веселые, талантливые ребята, которые развлекают народ с 10 до 12 утра и с 15 до 18 вечера)ну и каждый вечер шоу программы, караоке и дискотеки)

Отдых был незабываемым. еще вернемся осенью, надеюсь все останется на таком же высоком уровне)

Добавлено 11.05.14 20:20 (854 символов в тексте)

13:58 23.05.14

Уважаемая Анастасия!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Abou Sofiane 4*

Все отзывы Анастасия (3)