Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Отдыхали в отеле с 1 по 15 июля. Втроем, с трехгодовалой...

Отдыхали в отеле с 1 по 15 июля. Втроем, с трехгодовалой дочкой.

Начну с минусов и кошмаров. Как я и боялась, начитавшись отзывов выше, нас поселили в Грин Хаус. Т.к. приехали мы в отель в 9 вечера, русскоговорящего персонала не было. Я использовала все средства -деньги, скандал, слезы -ничего не помогло. Выручила нас проходящая мимо русскаяменеджер Наталья (огромное спасибо ей), которая записала на переселение нас через 2,5 дня. Номер в грин Хаусе -это, конечно, что-то. Не тянет даже на 3 звезды. Действительно непонятно, как можно держать такой корпус в 5-звезднике. В добавок он рядом с дорогой и хоз.частью, со всеми вытекающими последствиями.

Но через 2, 5 дня нас переселили в главный корпус (бесплатно), в нормальный корпус, так что наши несчастья на этом закончились.

Территория отеля нам понравилась -большая, ухоженная, 3 бассейна+ детский бассейн. Бассейн с Паммукале -просто прелесть. Дочка смело каталась на детских горках. На пляже есть детская площадка, это помимо мини-клуба - горки, качели, домики, игрушки для песка. По-моему, замечательно.

Мини-клуб работает с 10 до 17 (кто-то наврал, что с 12 до 16, у них как раз обед с 12-30 до 14) Аниматоры детские выкладываются по полной, молодцы. девченки. Нашей красавице далеко не все было интресено и под силу, по этому мы ходили туда изредка. Но очень понраивлось печь печенье и пиццу (все настоящее. очень вкусное. дети пекут сами!!!)

Команда "взрослых" аниматоров тоже молодцы -анимация в целом была интресная + приезжали разные шоу - акробаты из Кении, Шау-Лини, естественно, турецкая ночь.

Питание. В целом нормально, но бывает и лучше. Мало рыбы и морепродуктов. Детский стол -одно название, лучше брать еду со взрослого, я нормальная мать, и не буду кормить 3-х летнего ребенка картошкой фри и сосисками. Доча ела котлетки, овощи, супики, утром была всегда рисовая каша.

фруктов было много и разных - черешня, персики, сливы, яблоки, груши, арбузы, дыни, виноград. Видимо, удачное время для фруктов.

Алкоголь-как всегда, вполне сносно.

Параллельно с обедом в основном ресторане идет обед (с 12 до17) на пляже и с 12-30 до 15-00 у бассейна. На пляже -фаст-фуд, не для нас. А у бассейна -вполне нормально.

Сервис, кстати, вполне даже ничего. Официанты обслуживают довольно нормально

Если собрать эмоции воедину, то отдохнули мы замечательно, дочка полна впечатлений. Если бы не первые два дня, то все было бы супер!

Добавлено 25.07.08 18:31 (2 401 символов в тексте)