Регистрация: 11.05.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Всем рекомендую

Все очень понравилось!

Были с семьей в отеле 29го апреля по 12 мая. Номер у нас был в Phaselis Club, заселили быстро, сразу после обеда (заехали мы в 12ть). Номер шикарный, чистый, уютный. Приятный вид с балкона. На территории отеля много зелени, все затянуто виноградником. С горы и смотровых площадок открывается просто потрясающий вид! Пляж большой, хватало на всех даже в пик праздников. По пляжу можно дойти как до Гёйнюка (на восток), так и пробравшись между скал и по морю до скрытых и недоступных пляжей (на западе).

Кормили отлично, столы всегда чистые, много свободных мест. Спиртного тоже хватало :)

Отдельное спасибо аниматорам - Эмреху, Саймону, Алмазу, всем Ленам, Марине и Кате :)

Детские аниматоры работали очень хорошо, ребенку 4 года, дочка не выходила из детского клуба. Взрослые аниматоры устраивали игры в бочу, дартс, лук, винтовка, волейбол. Можно соревноваться и получать почетные грамоты :)

Вечерняя анимация мне показалась слабоватой, много сделано конкурсов с участием отдыхающих. Смешно, но складывается ощущение - это я уже когда то видел :)

С технической точки зрения никаких нареканий, все работало, телевизор, холодильник, бесплатный WiFi даже в номере.

Публика в отеле практически 90% русско-украинская, местные приезжали только на выходные. Познакомились со многими интересными людьми. Люди в большинстве адекватные, за некоторым исключением :)

В принципе типичный семейный отель, с детьми интересно, вдвоем не скучно, но вот в одиночку или для тех, кто едет отрываться, не посоветовал бы.

За территорией отеля практически ничего нет, но можно доехать не дорого до Кемера или Гёйнюка.

Вот что подкачало, так это погода. Было довольно мало солнечных дней, часто тучи и иногда шел дождь.

В целом отель оставил после себя очень положительные впечатления и совершенно точно хотелось бы вернуться еще раз :)

Добавлено 11.05.14 20:45 (1 858 символов в тексте)

16:54 13.05.14

Филипп, подскажите, есть ли какие нибудь рекомендации по выбору домиков? Самое важное, чтобы было тихо, но и не на отшибе, какой домик можете посоветовать?

17:33 13.05.14

Просите ближе к пирсу, он подальше от дискотеки. У нас был номер 3261. Домиков очень много!Но музыку везде слышно!

18:09 13.05.14

Виталий, мы жили в 2120, не далеко от рецепшена и от пляжа, примерно равное расстояние. Если же считать от центрального бара, где вечером музыка и дискотека, то это вторая линия домов. Можно сказать, что если в домике окна выходят на бассейны, первая линия, то шумно скорее всего будет. А вот номера 2xxx, 3xxx, 4xxx уже расположены дальше. Так мы в своем номере музыки вообще не слышали.