Регистрация: 24.05.12

Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
мае 2014
02.05.14 - 09.05.14

Хороший отель!

Всем здравствуйте!!!

Летали с молодым человеком вдвоем на майские праздники, на 8 дней. Скажу сразу: отель очень даже понравился!!!! Несмотря на то, что он не новый, и кое-что требует ремонта, НО!!!! Все было исправно, все работало, вид из номера- лучше не придумаешь (на фото видно). Сейф платный - 4 евро/сутки...Сейф в номере. считаю, что расположение у отеля прекрасное))) Т.к. были на другой стороне острова, там такой ветер сильный, не как в данном отеле. Каждый день у нас убирали номер! У молодого человека было день рождение- так нам принесли подарок от отеля- корзину фруктов и вино в номер!! А потом еще на ДИСКО угостили вином после 1 ночи, когда напитки становятся платными!! Поэтому большой респект!!!! Больше всего нам нравились завтрак и обед, на обед несколько видов пиццы))) На -1 этаже, где продают путевки на экскурсии, взяли авто в аренду на 2 дня (Ниссан Микра за 50 евро.) В придачу нам абсолютно бесплатно дали карту острова и отметили места, которые стоит посетить. За 2 дня объехали весь остров. Обязательно посетите бухту Ладико, там красооооотттааа! (находится в 10 минутах езды от отеля, в сторону Фалераки).

Территория отеля огромная, несколько залов, где можно посидеть и расслабиться, послушать живую музыку.

Мы отдыхали с 2 по 9 мая, и море еще было прохладное. Но мы за весь отпуск тем не менее искупались раз 5-6 в море и раза 3 в бассеине!!!! Купаться можно, не смертельно)))))))))

Вообще нам сказали, что сезон у них начинается с 15 мая, все начинает работать в полном объеме - все шоу- программы и прочее.

Вобщем, нам очень понравился сам отель и отношение персонала к туристам в нем!!!! СОВЕТУЕМ!!!!!

Добавлено 11.05.14 21:27 (1 647 символов в тексте)
Все отзывы Вера (5)