Регистрация: 19.04.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
мае 2014
27.04.14 - 07.05.14

Мы остались довольны!

Расположение отеля: не могла представить себе, как может быть отель через дорогу от аэропорта ... Оказалось такое соседство вовсе не помеха. Нам достался номер с видом на зеленый сад и аэропорт. Налюбовались самолетами вдоволь. Спать-отдыхать нам они не мешали.

Территория отеля: большая и в то же время всё на виду. территория чистейшая. Постоянно за порядком следит персонал. Накатались на водных горках, накупались в бассейнах.

Номер: у нас номер был просторный, с большим балконом. Все, что нужно, в нём было: телевизор, три кровати, зона со столиком и креслицем, зеркал предостаточно, мини-холодильник всегда с бутылкой воды, бесплатный сейф, вместительные шкафы.

Убирались в номере каждый день и на совесть.

Питание: кормили вкусно и разнообразно. Наелись сладостей, клубники, персиков, овощей, разнообразной рыбы и мяса. Приятно, что во время обеда и ужина по части напитков обслуживает персонал. Всё было нарядно и очень чисто.

Персонал: все вышколены и очень дружелюбны. На протяжении всего отпуска чувствовалось, что всё делается для гостей и от души. Молодцы!

Аниматоры: ребята как заводные. Постоянно занимают всех играми, плясками. Всегда приятно на них посмотреть! В отеле проходят отличные вечерние шоу, мини-диско для детей и дискотеки для взрослых.

Пляж: белый песочек, иногда выбрасывало волнами на берег много водорослей, но их быстро убирали...пологий долгий вход в море...для деток самое то.

Погода: с 27апреля по 7мая море было прохладное = накупаться в нём вдоволь не получилось. Зато солнца было предостаточно, хорошо загорели , надышались морским воздухом.

Итог: рекомендую этот отель.

Совет: не хватало маленького чайничка или кипятильника в номере. Завтрак в 7 часов...у нас разница во времени была +5часов...Утром хотелось уже попить чаю или кофе, а кипятка взять до завтрака негде. Возьмите на заметку)))

Добавлено 11.05.14 21:33 (1 863 символов в тексте)

21:59 11.05.14

Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв. Где лучше менять деньги?

14:25 12.05.14

согласен что до завтрака проблема с кофе , а деньги менять лучше в отеле курс везде одинаковый

17:09 12.05.14

Да, в отеле меняйте. Но все равно будьте внимательны. Проверяйте сколько получили динар взамен. При мне был случай, женщина недополучила 15динар, указала на сей факт и ей быстренько выдали положенное. Хорошего отдыха!

22:32 14.05.14

Уважаемая Елена!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista Resort 4*

Все отзывы Елена (1)