Регистрация: 11.05.14
Отзыв об отеле Hyatt Regency Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.10.20)
мае 2014
01.05.14 - 09.05.14

Спокойный отдых!

При выборе отеля естественно  Перечитали  отзывы на всех сайтах. Они объективные,  как правило.  Имели с чем сравнивать. Отдыхали в отеле Сани на Халкидике Греция. Были неоднократно  в Риксосе Сангейт Турция. В Хайяте были  с 1по 9 мая . Приехали чтобы провести майские праздники не надолго, а в итоге  последний день пожалели, что не купили тур на 14 дней.  Замечаний никаких по персоналу, ни одного прокола. От начала до конца действительно беззаботный качественный отдых в котором мы очень нуждались. Ведь мы с Украины......Хочу отметить, что номера огромные и очень тщательно убираются без напоминаний. Погода была прекрасная . Еще не очень жарко, но зато теплое море 27 и теплые ночи 26 градусов . Нас очень беспокоило  или будут цвести знаменитые сады Хайята. Для любителей  флоры, да они еще цветут и рано утром на мраморных переходах и в голубых бассейнах вы увидите лепестки розовых и белых цветов.Еда.  Мы ехали только с завтраком. И не пожалели,так как за разницу в цене мы целый день что-то ели и пили. А ужинали до 18 ,что бы не поправиться. Прекрасные морепродукты  , тигровые креветки. Вкуснейшие фреши манго и клубника с бананом, очень вкусное мороженное в стаканчике. Трансфер из отеля в аэропорт 120 Египет фунтов- это 15 дол. Очень скромный и предупредительный персонал. Не заметили маленьких изъянов в ремонте так как добротность натурального мрамора и дерева дает ощущение тепла и уверенности. Очень много птиц. Видели орла, удодов, какую-то эзотическую птицу. В ресторане на пляже ручная ворона, которая может что- то схватить  со стола или изо рта. Комары не беспокоили.  В номере раптор и  даже дают пластинки. Каждый вечер в 18 обрабатывают  территорию керосиновым дымом. Советую закрыть веранду на время. Да веранда- это сказка. По утрам пила кофе и читала книгу. А вечерами можно полюбоваться морем и корабликами. Чисто везде. Ужины в ресторане с анимацией, пиано бар. Все очень чинно и достойно. Фактов выпрашивания чаевых не заметили. Обслуживали одинаково хорошо  и без них.  Иногда  по- мере возможности очень хотелось поблагодарить всех работников от уборщика до официанта.Сдачу приносят точно всю, не обсчитывают. Качественный алкоголь, что для Египта редкость. Пляж большой, достаточно мест и лежаков. Отличный заход для детей, старичков. С понтона можно нырять. Спасатели постоянно присутствуют на пляже. Очень благодарны всем сотрудники отеля и тех с кем общались (Мохамед с ресторона на пляже, Ибрагим уборщик бассейна для взрослых, Вуаеда с ресепшена),и тех невидимых которые трудились, что бы обеспечить наш отдых. С самыми лучшими впечатлениями и воспоминания о Хайяте!!!!! ДО ВСТРЕЧИ..

Добавлено 11.05.14 22:06 (2 626 символов в тексте)

22:47 18.05.14

Доброго дня, Алина! Выбираем отель для отдыха в июне, в Египте всегда берет "все вкл", прочитала ваш отзыв и засомневалась, может взять один завтрак? Если не секрет, сколько вы потратили на обеды-ужины? В отелях обычно все очень дорого что не включено. Последний раз были с детьми в начале апреля в Санрайз Гранд Селект Арабиан, так коктейль по прайсу порядка 50-60 египетских фунтов. В номере есть чайник, утюг?Если не система "все вкл." на пляже за лежаки и полотенца нужно платить? Заранее спасибо за ответ.

16:48 19.05.14

Добрый день. Меня интересуют такие же вопросы. Выгоднее ехать на завтрак-ужин или все таки на ужины и там покупать. сколько стоит средний ужин. а также вода и проч напитки

13:02 04.08.14

Добрый день. Какая у вас была категория номера и какой корпус?

13:40 13.01.15

Дорогая Алина,
Нам безумно приятно узнать, что Вы насладились отдыхом в нашем отеле. Хотим заверить Вас, что все комментарии будут переданы указанным коллегам. Мы позаботимся о том, чтобы все то, что сделало Вас счастливой в этот раз, радовало Вас и Ваш следующий визит. Мы надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будующем!
С Уважением, администрация отеля Hyatt Regency Sharm El Sheikh.

Все отзывы Алина (1)