Регистрация: 25.03.12
марте 2014
15.03.14 - 22.03.14

Замечательный отель, который даст Вам заряд позитива и релакса

Посетили отель вместе с подругой с 15 по 22 марта 2014 г. Прилетели рано утром, прочитав отзывы туристов, уже были готовы к поселению в 14-00. Поэтому приготовили пляжные сумки и по приезду, получив без проблем пляжные полотенца, сразу по приезду отправились на пляж...Вернувшись с пляжа, встретили отельного гида Тез-тура, который поспособствовал более оперативному нашему заселению (правда, необходимо сделать оговорку, этот гид работал последний день в отеле, на следующий день появился гид-индивидуал Майкл, который полностью игнорирует Вас, если Вы не купили у него экскурсии). Практически абсолютно всё в отеле нам понравилось. Хватало лежаков на пляже, еда была разнообразная, уборка в номере - добротная, персонал -ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ!!! Но маленький нюанс с отсутствием питьевой воды в номере - немного испортил общее впечатление об отдыхе(((. Если этот вопрос будет решён - в следующем году обязательно посетим именно этот замечательный отель и будем советовать всем друзьям его!

Анимация

Добавлено 11.05.14 22:48 (985 символов в тексте)

19:25 13.05.14

Спасибо за выбор отеля Island Garden Resort и за размещение замечательного отзыва. Было очень приятно принимать Вас, и мы благодарны за Ваш отзыв.

Все отзывы Оксана (6)