Регистрация: 23.04.14
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
апреле 2014
27.04.14 - 06.05.14

Отзывы длинные писать не люблю, посему кратко. Отдыхали...

Отзывы длинные писать не люблю, посему кратко.

Отдыхали в отеле с 27 апреля по 6 мая. В целом все понравилось.

РАЗМЕЩЕНИЕ: мы заказывали комнату в зоне CLUB. К комнате (1124, 2-ой этаж трехэтажного домика) претензий нет, достаточно просторная, с балконом, вместительным шкафом, удобной ванной комнатой со всем необходимым. Как пожелание администрации - стоит продумать, как сделать ступеньки к номерам не такими скользкими, после дождя особенно с детьми маленькими не удобно подниматься, очень скользко.

ТЕРРИТОРИЯ: Ее особенно надо отметить. Вокруг чистота, очень много насаждений, все утопает в зелени и цветах. Молодцы!

ПЛЯЖ: Про пляж писали здесь много, галька, причем крупная. Но есть пирс, кстати, очень понравился, по нему и вечерком прогуляться приятно. Лежаки с матрасами - бесплатно, их много и они хорошего качества.

Бассейнов 4, один большой и один детский в зоне Club, такие же чуть поменьше в зоне Park. Бассейны не подогреваемые, учтите, кто поедет не в сезон.

ПЕРСОНАЛ: За все время пребывания не было случая какого-либо негативного отношения со стороны персонала, всегда доброжелательные и готовые помочь.

ПИТАНИЕ: Питание понравилось, фрукты и овощи, разнообразие блюд, как горячих, так и холодных, каждый вечер жареное на мангале мясо или рыба, всякие вкусности. Всегда чай, кофе, соки, газ. напитки, вино местное. Вино, кстати, неплохое, мне понравилось розовое. Для детей с грудничками или малышами в главном ресторане есть все необходимое. В барах доступны не местные напитки, типа водки, рома, текилы, итд., а также коктейли и пиво. Все хорошего качества.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: для детей - детский клуб с игровой площадкой. Аниматоры молодцы! Большинство знают русский, ибо с Украины :), да и турки неплохо подучили русский. Каждый вечер мини-диско в амфитеатре, от которого 3-летняя дочка была в восторге. Старший ребенок тоже не скучал - футбол, водное поло, настольный тенис, волейбол итд. Для взрослых развелчений тоже хватает. Вечерние шоу (Show Time) очень понравились. В вечер перед отъездом была "Турецкая ночь", за это отдельное спасибо организаторам, никогда до этого не видели турецких танцев.

SPA: перед поездкой зарегистрировался здесь и послал заявку на бонус. По заселению в номер принесли фрукты с вином, чуть позже позвонила девушка Саша с приятным голосом и сообщила, что полагается еще и бесплатный массаж на 2 персоны. Сходили, за небольшую доплату сделали аромо-массаж. Рекомендую, в общем.

Wi-Fi и доступ к глобальной сети: С этим надо что-то делать! Мало того, что доступ только в лобби, да еще если несолько человек войдет, даже почту не посмотреть. У меня дома канал шире! Я готов был платить за доступ, но чтобы он был у меня в номере. Администрации стоит продумать этот важный вопрос. В современный век цифровых технологий оставлять без доступа к интернет бесчеловечно ! :)

В завершение, хочется отметить следующее.

1. Я бы не сказал, что зона Park чем-то хуже зоны Club, не так и делеко все. Более того, мне очень понравилась зона Pаrk1 (та, что поотдаль, через дорогу, которую и дорогой-то сложно назвать). Если еще раз поедем, я возьму номер именно там.

2. Отель, насколько понял, ориентирован на пожилых людей и семей с детьми, молодежи там будет скучно. Для семей с детьми - самое оно.

PS: в последние 2-3 дня пребывания куда-то исчезли детские аниматоры - сначала Диана, потом Таня, Анна, Илья только остался. Уважаемая администрация, вопрос не дает покоя - у них смена закончилась или их решили заменить другими? Если второе, то зря!

Добавлено 12.05.14 01:27 (3 516 символов в тексте)

12:28 13.05.14

Уважаемый Aliy,
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель для своего отдыха, и нашли время поделиться впечатлениями о времени проведенном в Majesty Club Tuana Park! Нам очень приятно слышать, что у Вас осталось много приятных воспоминаний.Спасибо за хорошую оценку работы нашего персонала. Все изложенные недочеты мы постараемся учесть, и по возможности исправить в ближайшем будущем.
P.S. Детские аниматоры перешли работать в наш новый отель Majesty Club Lykia Botanica, что находится рядом. Просто до его открытия ребята работали в нашем отеле.
С уважением,
Илмаз Донмез
Guest Relations &
Night Operation Manager

Все отзывы Aliy Zhanataev (2)