январе 2014
23.01.14 - 02.02.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Приехали на Пхукет 23 января, изначально летели в отель...

Приехали на Пхукет 23 января, изначально летели в отель Grand Sunset Resort на кароне, в автобусе наш оператор Библио глобус сказал что для нас сюрприз! и заселяемся мы совершенно в другой отель и не ясно на какое время, по причине того что покупали тур в ночь перед вылетом и по ошибке нам подтвердили отель в котором нет мест. Приехали в этот отель, рецепшена еще не было и поэтому заселяли нас долго. Повели в недостроенный корпус, на котором еще были строительные леса и он даже был огорожен забором. В номере ужасно воняло строительными материалами и жить было просто не возможно, сразу попросили переселить нас в другой номер что было сделано буквально за 15 минут.

Хотелось бы отметить отзывчивость персонала отеля, мелкие проблемы , такие как лампочка на баре которую невозможно было отключить решали очень быстро) и даже потерянную карту ключ от номера нам сделали без всяких денежных взысканий.

Расположение отеля также очень удобно, рядом есть маленькие магазинчики, в 10 минутах ходьбы фруктовый рынок, также пляж ката в 10 минутах ходьбы и карон в 15-20. Большое количество всевозможных кафешек и ресторанов поблизости.

Компенсация на неудобства вызванные неоконченной стройкой составляла 10000 бат в кафешке при отеле. Приносят одно меню, но на самом деле есть еще одно европейское меню в котором большое разнообразие блюд, это меню надо просить у официанта. Обслуживание же в этом ресторанчике безумно долгое! ждать заказа иной раз приходилось целый час.

Номер отличный, за исключением одного минуса- отсутствия ванны. есть только душ.

В общем отель плохо подходит для отдыха с детьми и пожилыми людьми, для молодых же людей и для тех кого не пугают пешие прогулки, кто не нуждается в дневном сне и супер комфорте отель вполне удовлетворит!

Рекомендую

Добавлено 12.05.14 06:28 (1 780 символов в тексте)