Регистрация: 13.05.12
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
30.04.14 - 10.05.14

Спасибо за незабываемый отдых)))

Я в Турции девятый раз. Считаю, что Барут Кемер - самый интеллигентный отель из тех, в которых я была. И вот почему: в отеле в основном отдыхают англичане, что дает отдыху совершенно особую атмосферу. Здесь нет пьяных воплей, вызывающего поведения, драк, неприятных и неприличных приставаний и т.п., что в общем важно, когда выбираешь отель для отдыха с ребенком. Все очень ДОСТОЙНО.

Встретили нас отлично, без особых ожиданий дали номер с видом на Оранж Канти и горы, в номере светло, чисто, ковролин на полу, два белоснежных халата, минибар, и что меня особенно порадовало, пляжная сумка с полотенцами! Тем, кто хочет взять номер с видом на море, хочу сказать: подумайте, зачем вам это нужно. Все номера с видом на море выходят во внутренний двор отеля, где находятся бары, бассейны и пр. Спокойствия и уединения в таких номерах вы не получите. Наоборот, выйдя на балкон, будете как на ладони у всех (в белье или в полотенце уже не выйти). Из нашего номера было видно все - и море, и горы, и прекрасный соседний отель.

Что касается территории отеля, она небольшая, но очень ухоженная. Чистейшие бассейны, качество воды проверяют минимум два раза в день. Маловато мест для игр с детьми, но их отсутствие вполне окупается классной работой аниматоров из мини-клуба. ДЖОНИ - ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ АНИМАТОР! Дети от него в полном восторге! Он завораживает детей, радует их! Каждый раз у него находится что-нибудь новенькое для ребенка: ласковое слово, подарок из шарика или какая-нибудь очумительная поделка из бумаги... Он сделал наш отдых незабываемым...

Молодцы и другие аниматоры. Особенно хочу отметить Яну (водная гимнастика - просто супер!), Настю из Ангарска (ее энергии хватает на всех) и других ребят. Вы делаете свою работу на 100 баллов!

Не очень довольны мы остались официантами в главном ресторане и в снек-баре. Лучше бы их не было! Я сама себя обслуживала вполне хорошо, а официанты только отвлекали и толку от них мало. В остальном остались отдыхом очень довольны! Тем, кто хочет оторваться и позажигать, скажу: "Барут Кемер - не ваш отель". Тем же, кто едет в Турцию за отдыхом, приятными эмоциями, - вам сюда.

Добавлено 12.05.14 10:07 (2 143 символов в тексте)

18:26 22.05.14

Уважаемая Кристина,

Не менее огромное спасибо Вам от нашего отеля, а также от всей нашей команды прежде всего за выбор нашего отеля, за высокую оценку наших услуг и их качества, и за то, что нашли время поделиться своим отзывом на страницах этого сайта. Безумно приятно было читать Ваши впечатления о Нашей Анимационной команде.

Ваше мнение по поводу работы официантов не менее важно, так как указывает нам на направление развития и помогает достигать совершенства в обслуживании.

Для нас всегда очень важно из первых уст получать подтверждение тому, что мы работаем в правильном направлении и наши гости уезжают из отеля с желанием снова вернуться. Поэтому еще раз спасибо Вам за отзыв.

Будем с нетерпением ждать очередной встречи с Вами.

С Уважением
Guest Relation Ksenia