сентябре 2013
28.08.13 - 04.09.13

Неплохой отель

Отдыхали вдвоем с супругой.

Номера компактные, удобные, без шика. В общем вполне пристойные. Конечно, это не супер-пупер, но - вполне соответствует цене, которая для нас по моему ниже, чем европейцам.

Сразу поселили на последний этаж. Там номера поменьше и из-за скошенной мансардной крыши неудобные. Вопрос был решен после обращения к менеджеру на рецепшене переселением на следующий день.

Уборка. Необходимо знать и понимать всюду работает система чаевых. В Турции тоже. Если ты не даешь на чай - выглядишь эдаким жлобом, так к тебе и относятся. Оставьте 2 лиры на столике для уборщицы и вам поменяют и простыни и полотенца. Произошел занятный случай. Мы уходили на пляж и в дверях номера столкнулись с уборщицами. Те очень смутились и множественно извинялись. Я дал им на чай,но в спешке перепутал сумму и дал лир 12-14. вроде как бы наперед. Эффект был поразительный. Супруга работает мунипуляционной медсестрой в больнице. В ее кабинете стерильность операционной. Так вот, о качестве уборки номера она сказала: - Чисто, как у меня в кабинете. Это реально.

Плюс - второй комплект полотенец, свежие простыни каждый день. Да и вообще уборка этажа начиналась с нашего номера!!! Все любят человеческое отношение и не любят ЖЛОБОВ!

Питание отличное! На любой вкус. Есть и диетические блюда и какие хочешь! Всех блюд так и не перепробовал! Вино - хорошее натуральное, нам понравилось. Пили местные напитки и остались довольны.

Относительно персонала - вежливые и корректные все, не навязчивые официанты.

Конечно, иногда среди туристок попадаются искательницы приключений. Таких видно за версту! Ну, к ним и официанты относятся соответственно. Но на наших глазах одного взгляда одинокой девушки за столиком было достаточно, чтобы поставить официанта на место. Но это уже вечером, когда музыка, бар и иногда танцы на открытом воздухе.

Безопасность в отеле - на высоком уровне.

Особо хочу отметить отличную работу спа! Заказали комплексный массаж, хамам, рыбок на ноги, маски, крему и прочее. Конечно, в городе можно найти немного дешевле. Но надо понимать, что ты пришел в спа из номера в халате, принял процедуры, расслабился... Потом в халатике или поднялся в номер для отдыха, либо тут же поплавал в бассейне - и опять расслабон... Это вам не трястись куда-то по городу за массажем и экономией в 2 доллара.! Тут ты Гость, а там просто заезжий клиент.

Еще хочу, и это ВАЖНО! остановиться на экскурсиях по морю на так называемых "яхтах" и медицинских страховках. Заказали поездку у туроператора. Это немного дороже, чем на пляже. Но! - Во время купания где-то в 30 км от города, на диком пляже, одну девушку ужалила медуза. Зрелище не для слабонервных.

Позвонили в страховую компанию: - Что делать!

- Не волнуйтесь, вы где?

- На таком-то катере, не знаем где, в море! Помогите!

- ОК! Ждите!

Минут через 20 на скоростном катере береговой охраны приехали медики, сделали уколы и еще что-то. И все, действительно ОК! И все бесплатно. Любо - дорого было смотреть на бравых парней с катера и медиков, таких же бравых и крепких. Диву даюсь - как быстро они дошли, катер просто летел по волнам!

Через час девушка со своим парнем купалась рядом с остальными туристами.

Так что отель рекомендуем!

Добавлено 12.05.14 10:55 (3 228 символов в тексте)

08:49 23.05.14

Доброе утро! Опишите подробнее диетическое питание, хочу полететь с маленьким ребенком! а также вход в море

23:58 27.06.14

Здравствуйте! Очень понравился Ваш отзыв, спасибо! Скажите, пожалуйста, сколько стоят процедуры в СПА?