Регистрация: 27.03.14
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
апреле 2014
30.04.14 - 05.05.14

Поедем еще!

Отель находится на окраине Сусса, до магазинов и прочего надо ехать на маршрутном такси (цена примерно 22 руб. за чел.) или на такси 6-8 динар в один конец за машину (примерно 130 -160 руб., как договоритесь). При осуществлении трансфера из аэропорта первые выходят туристы этого отеля, т.к. наша хата с краю. От аэропорта Энфида ехать минут 30 -40 максимум.

Номера в отеле небольшие, в каждом номере балкон, даже на 0 этаже. В номерах чисто, убирают каждый день, полотенца тоже ежедневно меняют. На пляж нельзя брать полотенца из номера, предусмотрена аренда пляжных полотенец. В отеле есть прачечная, порошок приносите и стирайте-гладьте сами, что удобно, не везде есть такое.

Персонал и аниматоры отзывчивы, ребенку понравилось то, что на каждый прием пищи выстраивается весь персонал и встречают как важных гостей, с добрыми пожеланиями. Особенно хорошо работают с детьми - игровая площадка с батутом, теннисные турниры, комната с играми, качели и прочее, плюс дискотеки и мультфильмы в 20 час. каждый день. Аниматоры с Украины, все русскоговорящие.

Отель прямо на берегу, песочек белый, каждое утро его чистят от выкинутых на берег водорослей, лежаки , тенты бесплатно. Бар на пляже, бар у бассейна и бар в отеле с 10 утра. Питание - три основных раза шведский стол, плюс между ними лобби 2 раза в день : сэндвичи, кофе, чай, молоко, кексы и сладости. Кальян и кофе в турке можно за отдельную плату.

Питание: курица, индейка, рыба, говядина каждый день, разнообразные овощи, картофель-фри, супы, клубника, финики, апельсины и много чего из сладостей. Шеф-повар сам готовит тортищи и тортики, необыкновенная красота! Круассаны, сыры. колбаса, яйца, хлопья на завтрак. Вино розовое и белое неплохие. Самое главное - чай и кофе бесплатно и во все приемы пищи, что , говорят, в Тунисе редкость.

Территория отеля ухоженная. с утра до вечера поливают газон, пальмы. Сажали цветы.

Единственное, море в мае холодновато, гид сказала - надо ехать в сентябре, тогда самое оно будет по всем показателям. Так что нам понравилось, поедем еще.

Добавлено 12.05.14 10:56 (2 053 символов в тексте)

22:51 20.05.14

Доброго времени суток! Как вы считаете, почему отель с таким хорошим рейтингом позиционируется как 3 звезды? Заранее спасибо.

09:32 21.05.14

Здравствуйте! Не могу точно пояснить, но даже наш гид говорил о том, что уровень обслуживания в отеле по сравнению с другими трешками Сусса в Новостаре выше. Возможно, он трешка потому, что территория небольшая и здание не новое.

22:08 07.06.14

Из-за небольшого по размерам бассейна и небольших размеров номерного фонда, недостаточных до 4-ки.

Все отзывы Анна (4)